Юмор

Плотим, плотим, ты плати, отколется тоже, не Макар же на ерунду копейку бросает, наоборот, мы и ему в бюджет капаем?

А, давай !!!
Александр Абрамов
Лучший ответ
Каламбур-полезен иногда, чтобы мозг не забывал работать всегда!
ничего не понял поэтому платить отказываюсь !! :-)
Рустам Салахутдинов Хитришь, всё ты понял, а счастье ваще не в деньгах, между прочим!
Рустам Салахутдинов Ладно, посмотрим чё с тобой делать, ёршик....
Рустам Салахутдинов Бох ты мой, мне бы твои заботы...рейтинг! Смех....
Рустам Салахутдинов Уговорил, я тоже посмотрела рейтинг, дадим и другим возможность немножко подравняться.
когда-нибудь и на нашей улице перевернется грузовик с апельсинами.... бесплатно....
Mariam Borlakova
так то оно так а случись оно чего вот тебе и пожалуйста.
Анна Шмидт
а патриотизм... вот Макар и пас, а Мазай спас
Знаете, что я поняла -самое главное ПРАВИЛЬНО фигурки расставить. .

Доброго Утра!))
D&
Denis & Oxana Fotiuc
однако не все и не всегда
Ну, ты даёшь! Енто в пятницу то да рабазаривать!! !
Sergey Panchenko
Ничегошеньки не поняла из вами выше изложенного:) . Поняла только : Макар: ) - это я знаю! , имя есть такое:)
У нас кошелёк не бездонный, чтобы платить не пойми за что.
Да, пятница.... удачных выходных!
не буду платить самому надо я жадина
Да, бобры строют плотины лучше, чем Макар. Потому что не пьют...
Коломбина коломбуром
Коломбинет всем мозги,
Прикрываясь волчьей шкурой
Лишь бы не было войны,
здесь есть кошка, есть фигуры
но на весь ведь этот шах
хочется ответить матом
забрать денежки назад)))
Вопрос про плати... а со всех углов -Вспомнить всё!Ты то что помнишь.. .
А вот не помню я кому должна.. или не хочу вспоминать)))
Незнаю, когда я заплачу налоги меня месяц бессонница мучает. Не утешает даже что инфляция сожрала 70% от этих денег. все равно на дурость и чинуш жалко давать!!!!
Как все ззапущено))))))))))))))
Artjom Kutschin
По статистике, 80% несчастных случаев происходит на кухне, и в 100% случаев несчастный мужчина должен это съесть.
Пятница тринадцатое
Иван Петров
а вообще трезвыми бывают?
а я не согласен, платить. свободен от всего, но плачу и не мало. мы сами выбрали, за что и платим.
Ничё, переживем!
у меня тоже все прыгает, а еще на носу вечеринка по поводу проф. праздника!
лишь бы стенку не завалить...
З М
я хочу - я плачУ, ты хочешь - ты плАтишь
оххххххх... эк Вас ..))))))))))
если не платить, то все деньги у тебя останутся, и никто тебе ничего
И зачем они тогда нужны .
Ну зачем, с деньгами и без ничего?
Деньги -это кровь.
Если она стоит - ты мертв
Шевели ими шевели, и ощутишь разницу
Коломбина преследует тайный смысл, задавая это вопрос? Бюджетная политика России очень странная. А нам куда деваться- Плотим и будем плотить, а то налоговая отругает нас
Сколько не "ПЛОТИ"--все ровно мало.. Потому что не надо ==ПЛАТИ (ить)..