Юмор

А правда, чё в России Илья уже в воду,... у Вас чё туалетов на пляжах нет???

Aselya Kushkumbaeva
Мало того Илья, так говорят еще-"Козел в воду нас... пардон написал"..поэтому купаться нельзя... Народная примета..
Semen Fomin
Лучший ответ
Aselya Kushkumbaeva Приветик Аленка!
и раздевалок тоже нету.... всё в воду.. и в воде...)))))
Aselya Kushkumbaeva Приветик Оксанка!
А где ИЛЬЯ))))
А, причем здесь Илья? По моему разумению, не только Илья, но и все остальные россияне имеют потребность справлять малую и большую нужду, и не только в воду. Все места, где это можно пока делать подразделяются на: туалеты общественные (в нашем городе их 3 на 1,5 млн. населения), туалеты платные (на рынках), туалеты бесплатные (системы Сортир), квартирные ватер- клозеты, речные и озерные глади, а также кусты, углы домов и прочие выступающие части. Конечно, вопрос: что использовать? зависит от того, где находится в этот момент индивидуум и не находится ли рядом мент. Конечно, самое безопасное место-это река, где есть быстрое течение. Однако, сейчас разрабатывается Web камера. И в недалеком будущем будут приходить "письма счастья". И Илья тоже его получит. Насчет пляжей: не видел никогда и не где. Самые безопасные места это сортиры, если они не запираются на замок и квартирные ватер-клозеты. И платные. При попытке справить в других местах можно нарваться на на протокол и штраф.
Умар Вахитов
К тому времени они уже закрыты
*** С@нтьяго***
Сыкнул Илья, купаться нельзя.. вода позеленела. хотя до Ильи все лечимся в водоемах уринотерапией))
есть, и в реку и в озеро, и даже в море