Юмор

Почему вы сейчас у компьютера, а не в постели с любимым (любимой)?

вот неско причин

• Вы всегда можете подобрать компьютер с конфигурацией, которая Вам больше нравится, а также изменить её в любое время.
• Вы можете защитить свой компьютер от несанкционированного доступа.
• Компьютер не обижается, если Вы поработали на другом компьютере или смотрите компьютерный журнал с картинками.
• Компьютер никогда не скажет: "Давай сегодня просто почитаем документацию".
• Компьютер никогда не упирается, если Вы вставляете диск.
• Компьютер также никогда не скажет, что "пользователь Сидоров пользуется лучше".
• Для работы с компьютером не нужно разучивать лунный календарь.
• Компьютер никогда не просит купить периферию.
• Компьютер не пожалуется на Вас тем, кто его сделал. Более того, всё как раз наоборот.
• Компьютер не злится, если Вы отвечаете ему слишком медленно.
• Компьютер легко развернуть задом наперёд.
• Сеанс общения с компьютером длится в среднем четыре часа.
• Вам не нужно говорить компьютеру, что вы его любите.

баян баяном ну и пох...)))
Юрий Благов
Лучший ответ
Айжан Джакупбекова Вы меня убедили...
Мой ноутбук на спине любимой!!!!
Vitaliy Naumov
Так я уже в постели с любимым компьютером... Как раз меняю очередную позу!!!!)))))
Так утро уже, девятый час, можно и за ответами посидеть. пока дед завтрак не требует
потому что я в постели с ноутбуком постель односпальная любимый не поместился и поехал к себе на диван спать
Наташа ***
любимый нажрался (сволочь) и к маме поехал....)))