Юмор

Ты почему такой скупой на похвалу в ответе ???

Giorgi Xmaladze
Иногда тороплюсь, забываюсь. Если кого обидел - звиняюсь.
__
_____Айкоша ____
Лучший ответ
возмущен... не скупее других
Я не скупой, я экономный!
Николай Сенов
А она тебе нужна, лживая похвала? ? Лучше от души промолчать!
Ирина Игнатова
Giorgi Xmaladze Зачем молчать,когда возможность есть высказаться??
Ай -да малатцааа!..
Даша Сотникова
Это мое право. Хочу ставлю, хочу нет.
Laura Trofimova
я вовсе не скупая! держи 5 !
Я тебя люблю, но твоя аватарка..?
Giorgi Xmaladze Вот неожиданность))))))))))))))))))))))Польщен))
оценки никогда не жалею... а хвалить я просто не умею... Скорпион я!)
Ничего себе, ещё и оценку поставить заставил, ну и характерец. . А потом ещё спрашивает, почему эт я на похвалу скупа, хмм:)
Всегда ставлю!!!!
Ты какой-то ненастоящий...
Giorgi Xmaladze Правда???Что настоящие бояться вопрос поднять??Как интересно???Почему,не скажите??
Giorgi Xmaladze И Вам не болеть,Миролюбивая Мария)))))
Да не вопрос...
Серега Чупин
Экономная я))))
Все понимаю, но зачем эти оценки.... ты что их в дневник переносишь, а потом родителям показываешь.... каникулы сейчас.... или тебя на осень оставили....)))
Petr Kruglov
забыл дописать я тут не местный
*..snezhana..* *..*
да Вы просто креативщик и молодец! И вопрос у Вас - молодец, и город, в котором ВЫ живете назовут потом Вашим именем потому что нет во всей поднебесной лучшего НЕНАСТОЯЩЕГО!)) )
PS:хватит? оценку поставила) *
Batyr _&_ Kamalov
Как же ты выживешь здесь недохваленый ты наш? Можно я тебя по головке поглажу?
...тебе приятно, а меня не убудет... получи, фашист, гранату!...
Лера Секнина
Giorgi Xmaladze Ну и я об этом же))))))))))))))Спасибо!!!!
поставила.
Всё взаимно должно быть - начни с себя, поставь другим 5
Ирина Ямщикова
Я не скупой а экономно - справедливо -привередливый!!
А Вам кажется, Вас недооценивают?
Ramazan Ismambetov
Giorgi Xmaladze Да,мне уже давно пора дать Букер
Я - Мистер Скряга)))
Ayash Mussina
Здрасте, да разве можно быть скупым, когда ВВС празднуют_!
Не любитель раздавать пустые комплименты! Но если что достойное, обязательно отвечу или напишу!
снега нету ...вот и жди зимы ...а снега все одно не дам.. . ***
жаба душит!
Это тебе типа леща кинул. .
РЕдко, к сожалению такое встретишь!
Юлия Лашнева
Кто такую глупость сказал.
:):);)
Гадам Кочиев
Любому вопрошающему и отвечающему ставится оценка - думал ведь человек, время тратил...
Tennis Tennis
5 за тыканье носом тех кто не ставит и -0.1 за не смешное)
так падет?))))))))
Евгений Klinton
Giorgi Xmaladze Мне все равно)))Спасибо за ответ!!!!
ой, а я про эту кнопочку всегда забываю!!
Нахальство - второе счастье. На, подавись, 203 очка - как с куста!!!
Да вопрос конечно интересный
Лень-Матушка...
Надя Беляева
за что ставить??
Нио Вф Мади
Да пожалуйста) ) Для хорошего Ч, никакого Г не Ж ..))))
лучший вопрос!! ! нет слов!!!))
Да пожалуйста!
Но что же я с этого буду иметь?))
Мне нельзя пока ставить оценки.
Giorgi Xmaladze Но скоро можно будет))))Хорошо бы если бы не забывали)))))Удачи Вам
Не могу (
Не подаю и попрошаек не люблю.
Giorgi Xmaladze ыыыыыыыыыыыыыыыы
ого троль