Юмор
А скупой всегда платит дважды? Даже зарплату?!
Ищу скупого зарплатоплатителя.
Только великомученики на иконах довольны своим окладом
Ну это только лохам везет... .
А вот мне совсем не платит.. .
Зато не лохиня я!! ! )))
А вот мне совсем не платит.. .
Зато не лохиня я!! ! )))
Юрий Логвиненко
Да здравствуем оптимизм! ))))))))))
Он стал богатым, что платил дважды и рабочим и чиновникам...
Вам В Тугриках Или В Золотых)) )
Обращайтесь В Страну Дураков)) )
Тел 111111111111111111111111)))
Обращайтесь В Страну Дураков)) )
Тел 111111111111111111111111)))
Юрий Логвиненко
Так мы и так в ней...((((
*машенька *
Если Найдётся Платитель Скупой Я Буду Рад За Вас!!!
ну уж зарплаты ты точно от скупого не дождешься
Да, только зарплату выдаёт губозакаточными машинками .
Ты, допустим, не заплатила с полгода квартплату- к тебе приставы за жильем. Им зарплата + премия, тебе проблемы ...
это точно!
Не всегда. А ты не радуйся особо. Вдруг скупой налоговик тебе попадется.
Дважды - в Новый год и к отпуску...;)))
вот как раз в данном случае правило идет от противного -скупой работодатель совсем ничего не платит... дважды
Зачем спрашиваете? Найдете, проверите, доложите!
Ага, жди... после дожжичка у чэтвэрх...
Зарплату - врядли, но заплатит за скупость чем-то другим-закон жизни)))
Именно так, даже зарплату, когда против скупого выступает умный. :-)
Наши работодатели у государства пример брали.
А как известно государство себя не обижало:)))
Поговорка имеет действие, но . что обидно это не касается именно зарплпты . а так хотелось бы ,
Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох - платит всегда.
Зарплату платят по воле, а расплачиваются - поневоле.
Он разделит её пополам и заплатит по половинке дважды!!!!
Если работник наглый - то может сказать, что за гигантский труд мой Вы мало заплатили - давайте премию, в размере оклада
Нет скупой зарплату платит в 10 кратном размере, если не отдал сразу, а потом приехали мальчики и объяснили ему что он не прав!
В юморе таких нет!)))
А фигушки-дураков нема. Есть, конечно, но не до такой степени..
Не ищи! "Жадность приводит к бедности! " А за компанию с о скупым работодателем можно и самой разориться...
Doszhan Kaimollayev
Согласна, жадность не только фраера сгубила...Она губит душу.
напрасно -заплатит дважды-но совсем помалу
только жаль, что зп он СЕБЕ будет дважды платить
Нееееет, как раз здесь он вообще ничего не платит ;-)
Может и дважды заплатит.. . но взамен пять шкур сдерет...
Зарплату не платят - зарплату ВЫДАЮТ!!!
Скупой платит зарплату, как он считает 1 раз, но работники выкладываются наполовину, вот и получается что дважды.
А щедрый обязательно расплачиваетяся.. . -за свою щедрость.
Ты ищи того, кто всегда тебя поддержит
Денег нет. . ,так хоть утешит)) )
Ты ищи того, кто всегда тебя поддержит
Денег нет. . ,так хоть утешит)) )
насчет зарплаты сомневаюсь, а вообще на личном опыте убедилась, что скупой платит дважды
Всегда платит дважды.... с моего же кармана..
Да уж.. . эту их переплату я уже не знаю, куда девать!
Как правило, да. Хорошее не бывает дешевым, дешевое не бывает хорошим... А зарплата - вместо одного дельного работника на хорошую зарплату, скупой берет 3-4 с низкой.. .
Как хочется быть экономным и успешным,
А получается быть только скрягой грешным.. .
Плати сотрудникам нормальную зарплату
И будешь и успешным, и богатым
Как хочется быть экономным и успешным,
Плати сотрудникам нормальную зарплату
И будешь и успешным, и богатым
К сожалению на такую опцию данное правило не распространяется :-( ...Платят дважды лишь скупые - "простые смертные" ...
И премию каждый месяц!
После того как он заплатит дважды, ему зарплаты уже не хватит.. . если она вообще останется
скупой всегда платит дважды. а зарплату вряд ли
ну конечно дважды в год ))
Скупой её дважды НЕ ПЛАТИТ! А то и трижды подряд!
Ага! Если работает не по закону!
скупой и зарплату не платит он платит только за свою жадность и не дважды а всегда
да дважды, тока она в восемь раз меньше, 2/8 платим
Эти слова больше подходят к покупателю, который по скупости своей упускает возможность приобрести качественную вещь, потому и платит дважды. Что касается скупого работодателя, то может заплатить дважды, но за другие услуги.
скупой да платит
а вот с зарплатой было смешной инциндет
было получила два раза
а вот с зарплатой было смешной инциндет
было получила два раза
Юрий Логвиненко
Сдались кассиру? )))))))))
Скупай платит дважды, тупой трижды. Ингосстрах платит всегда....
Размечталась?!.. Фантастика на другой палке в соседней комнате.
точно))) но дважды в год)))