Вот тока тебе по большому секрету:
я запросто дважды вхожу в одну рЕку,
и даже ныряю, ну просто до дна...
А всё почему? Так река из гафна!
Да, может, не вся... Но не раз проверяли,
в неё дермеца до хренища сливали...
Отмоюсь и.. снова в неё же шагаю,
хотя ощущаю,- всё больше воняю...
Зарплата уходит на всякие Ферри,
на мыло, шампуни, а люди не верят,
что нравится мне по пять раз в одну рЕку....
Вот только не надо: я точно не грека!!!!
И пусть за мной шлейфом крутой аромат
зато доказал я, что нету преград,
что хоть двадцать раз в ту же речку ныряй...
Бабьё только ноет: "Ты меньше воняй!"
Юмор
Вот почему дважды в одну реку не войдёшь, а дважды влезть в одно и то же дерьмо - запросто?
Ьььь Ьььь
Привет, подруга Леська! Мне таки пондравился энтот философский трактат! (наверняка ведь кое-что у Софокла скоммуниздила) ))))))))))))))
Вруть опять, скволочи.. . Да сколь хошь и куды хошь влезай! Ето только первый раз - бывает один раз.. . а потом - уже по привычке, как в.... карман к калмычке))))))))))))))
в дерьме грабли не тонут...)))
Щас пошла эксперимент делать. Так не поверишь - дерьма не нашла!)))
...видимо потому, что река вокруг тебя постепенно превращается в то, во что ты потом вступаешь?..
да очень просто всё, это спецом сказано, в реку ты войдёшь, а вот в дерьмо не захочешь, поэтому и переделали чтоб дураки в реку лезли и в дерьме не пачкались дважды доказывая что можно всё таки наступить))))