Юмор

А как будет правильно? (вн.)

шашлычок под коньячок или наоборот?))) )

Седой
Ольга ты садистка! Ну кто же такие соблазнительные фоты .на ночь глядя показывает??? Я тебя щас покусаю.
Anonim Anonim
Лучший ответ
Да и чаек с тортиком неплох, когда встречаются друзья!
МСЯО-----под квас
Лишь бы всем хватило, а что после чего - БЕЗ РАЗНИЦЫ !
Спасибо, Оля за угощение !
да все отлично: и так, и так))))
Фкуснятинаааа!!!!)))))))) )
Пральна будет фсо это слопать мгновенно!; -))
Таблеточку Эспумизана, а уж под неё накладывай всё, что есть ...
Михаил Белов
ВсЁ ,лечу! Только коньячок не на природе...!
Олег Псевдоним
без разницы - главное отдохнуть душой и телом....:))))))))
красота!
лепота!
я хочу к тебе в гости----в лес-туда!
шашлычок ты мне оставь-
я к тебе уже лечу!
за самолёт щас заплачу!!

Правильно по всякому, но ...ШАШЛЫЧОК вперед !!!)))

Доброго Утра !!!)))
Aigul Omaralieva
не, я мясо запиваю вином, красным, сухим. Тока оно всё равно мокрое
Как ХОРОШО с конфетками чайка, а то замучала изжога с коньяка!!!!
Нина Иванова
Наливать пора... слюна тэчет)
Приветик, Олечка!!! !
Главное, чтобы друзья вместе собрались)))) )
А там уже с коньячком и шашлычком разберемся )))))
Dinara
Коньяк в графине - цвета янтаря,
Конец сезона. Ветер непогода
Мясцо на вертеле, уже почти доходит. .
Как Хорошо же было нам в двоём
Жаль, что не часто это происходит
А Уголь вспыхнет и оставив след
Чуть Оживит забытые вдруг чувства. .
Пустые пляжи чайками живут. .
И сосны всё стройнее год от года
Коньяк пригубим, мясо пожуём. .
Читаем Бродского ..мы реже
Непогода.. .
Правильно будет: хорошая компания и отличная погода!! ! А шашлык... он и в Африке- шашлыГ)))
Наташа Трахина
сперва так
а потом эдак
ой Спасибо!!
Рауф Сафиулин
Бутылка водки с утра, сокращает рабочий день. Ты же предлагаешь сократить ночь.. . Вот стою и думаю, что выбрать... .
Шашлык без под.. . едят только собаки! ! После шашлыка под..., природу любить тянет неимоверно. но Баб на шашлык, всех на один член не насадишь. Вот хочу шашлык, а кошка убежала.. .
Виталий Кривов
А там еще осталось чего-нить - для опоздавших?
Мне и того т другого и побольше, побольше!!!!))))
А правильно будет совместить приятное с еще более приятным и полезным, ну и музончика бы не помешало порцию принять и ножкам и телу разминку дать. Оля, замечательные фотки.
Шашлычок под коньячок,
Коньячок под шашлычок
Да какая разница,
Главное, что нравится.
Важно, что имеется,
И к тому ж умеется.
Что под что, решать смешно
Те же: Курица - яйцо!
Шашлычку -природа, такому коньячку только интерьер.... будут антогонизировать ((((
Ovez Esenov
Наоборот не надо. .
Надо бы, чтобы всё время в рот?! !
И это будет - правильно!!!
Галина Аносова
сначала - остаканиться потом и за шашлычок )))))))))))
Юлия Резник
Главное друзей к набору и гитарку! )
Аха,,, эт типа :
Милая-милая Олька! Я делаю так - во первых уголь - надёжней дрофф :) а потом ШАШЛЫЧЁК под мешковину - накрываю мокрой мешковиной - так он не горит а коптится дымком и румян!!!! А уж там как Бог пошлёт. :-*
Diyaz Suleimenov
И того и другого и можно без хлеба. Класс.
Анна Бураченко
Ольга Гриднева Ещё раз здесь поздравляю тебя с днём рождения, Виктор и желаю всего наилучшего, в том числе в твоей любимой категории юмора этой программы ОТВЕТОВ ! А натюрморты и в вопросе, и в ответах юморян соответствуют твоему празднику и поднятию настроения ! )))))
Мля. Сначала у тебя угли, а потом всё остальное....))))))))))))))
Ой! Большое спасибо! Аж слюнки потекли!
Инна ****
Это универсальное действо, любой вариант правилен. Вот только на природе лучше идёт не Хеннесси, а попроще. Хотя не исключены варианты.

что то маловато было, поентому не распробовал и не наю как правильно теперя пишется
Владимир Мамаев здравствуй дорогой !! совсем нас бросил))))) не кормишь , позабытые мы позаброшеные )))) целунькаю
Галина Аносова Пишется может и криво,
Зато запивается красиво?!
Во как сказал?!!
знаете под шашлычек, лучше всего водочка идет!
Отлично смотрится шашлычок, наверное и вкусный очень! Шашлычок, лучше под сухое!
Василий _
Смотря чем собрались на накушаться, и под музыку. ;)
Ганник M
Ща, ружжо свое припрячу

...И Я УЖО ТУТ-КАК-ТУТ

ДАЖЕ КОТИКУ ДОСТАЛОСЬ
Aleksandr Panov
Ольга Гриднева Про лису-снайпера меня действительно рассмешил Ваш снимок. )))
Гульнём чёли по взрослому !
Юлия *****
Это неразделимое... одно целое а еще природа ..шик, блеск, красота.
Шашлык подгоревший, не на саксауле-правильно будет коньячок под уже просто ЛЕЛЮ?!
воистину русский народ великий народ, шашлык жрет коньяком запивает, и этим потом блюет.
А отдай енто все моеееееееееееееееееее. Блин не успел на минутку отойти.
Кто как привык! Абсолютно не помешает, и до и после! А уж мешковины и т. д и т. п. , абсолютно ни к чему. Если только перед этим не пригубить по 0,5 л . коньяка!
Ольга Попова
писец! я умер!