Юмор
А почему на юморе -юмора меньше, чем зависти и злости??
Самая грустная категория - юмор.
Александр Шинкаренко
Почемы вы так считаете???
не правда! просто лезут из др. категорий похулиганить! истиный Юморянин на Юморе срать ( пардон ) не станет !
Любовь Попова
..волк,я с тобой!..))))
все как в жизни... там юмора еще меньше...
КПД и баллы глаза застят.. . и вместо того, чтобы отвечать, начинаются оскорбления, расследования и прочее)))
Александр Шинкаренко
Смешно просто читать))Дел важнее нету что-ли??
Николай Ульянов
КПД-в какой-то степени объективная оценка.А баллы?Пожалуй,они интересуют персон,которым в реале ничего "не светит".Или очень одиноких.И,наверно,не востребованных,т.с.
все как в жизни....
Суровая правда жизни.
так--мМм--работает.
все как в реале однако
Да ты не понял - это просто юмор такой - ЧЕЕЕРРРНЫЙ.. . Ж8-Е~
на юморе -юмора меньше
и зачем нам раздел юмора, если все разделы это сплошной ржачь!
А. вот так и бывает:
юмор не все понимают!
Ревность и злость, тут тогда
Рядом шагают всегда!
Значит им надо уйти
Просто на сайт перейти!
И по другим "поскакать",
Чтобы другим не мешать....
юмор не все понимают!
Ревность и злость, тут тогда
Рядом шагают всегда!
Значит им надо уйти
Просто на сайт перейти!
И по другим "поскакать",
Чтобы другим не мешать....
потому что категорий таких (пока) ещё нет
Зависит от настроя и восприятия.
Главное не сдаваться и индивидуальность не терять, а остальное поправимо.
В ТДВ юмора больше, чем у вас здесь в 20 раз..
Кто, как умеет, так и острит.
А завидовать куда проще...
может потому что тут простые смертные заседают тоже
тут все поровну
Да ладно- всего и в полной мере- и добра и улыбок)
Мдя... грешные мы... грешные... Зависть и злость -разновидность гордыни...
рынок милой рынок движетель взаимоотношений
а у меня вся злость и разборки.. . как обычно - мимо...) *
...каждый видит то, что хочет...
ну и чо.... мы юморные их злостников и завистников и меньшинством пабядим!!!!
завидуют
озабоченные
не обращай внимания
озабоченные
не обращай внимания
Злятся и хамят те, у кого не хватает ума ответить с юмором, а на дураков, как известно, не обижаются
Исломджон Розиков
на них как правило отрываютсО...)
Селява такова)))))))))))))))
исписались ..
Потому что юмор бывает разный: легкий (прикол) , злой (насмешка) , черный, английский и т. д. А вот какая зависть и ненависть в разделе Психология я Вам на mail напишу, если интересно
Александр Шинкаренко
Мне усегда усе интересно))))
Николай Ульянов
Полезно бы хоть что-то прочесть о предмете,о котором Вы пытаетесь размышлять.А то,ведь,напоминаете чиновника из старого фильма,который, держа в руках картофелину, авторитетно,со знанием дела как бы,заявил:"Яровая!"
Оккупировали тупые долгожители, им не до юмора!!!
Исломджон Розиков
Ну готовься....Сча тбу старики...будут с костями есть...) Но пасаран!!! Маэстро!))
Здесь кастинг, курвинг, стервинг...
Александр Шинкаренко
Дом-№3?
Ну не знаю ...На мою долю, слава Богу, почти не попадались злобные или завистливые . У меня - отличные друзья, мне везет на людей !
Все люди - Братья! А остальное - бес попутал.
потому что вы слишком много работает... воздуха свежего вам не хватает.... на кабанов не охотитесь... вам в лес надо.. срочно...!
дак.. люди-то везде одни и тежа...))
Так ведь у каждого свои слабости, надо же где то расслабится.
Дык, такие КРАСИВЫЕ и УМНЫЕ индивидумы собрались в массе... .
Ну КАК на них не злиться... .
КАК им не ЗАВИДОВАТЬ!!!!
Ну КАК на них не злиться... .
КАК им не ЗАВИДОВАТЬ!!!!
все стремятся просветлиться
Похоже на бег с препятствиями. Придти к вожделенному "званию"любым способом, а главное как можно быстрей.
Поздно, батенька, кинулись. Пораньше вставать надо, тогда и вам достанется юморка.
Во все времена шутить опасно было
...бес попутал...
потому что в инэте все обиженные жизньюмстят норм людям за свою ущербностьлень и прочее прочее прочее) а тут опа- Юмор! надо ж поднас*ать обязательно! ) а то сидят смеются- непорядок!
Так это Ради Шутки)))!
быстро забывают, что они не в Гаданиях... политике.. . вот и пишут че попало!! ! ставь им единицы!!!
и кому же вы завидуете и на кого злитесь??
Потому что относится к категории "черный" юмор :)
так и должно быть
Александр Шинкаренко
Я завидую Ивану Иванову)))Простачком идет по жизни)С просточка чаво возьмешь??