Юмор

почему на ЮМОРЕ жестоких людей больше, чем в других категориях? это без юмора!

жестокость порождает юмор !!!юмор порождает свободу !!!свобода порождает безнаказанность !!!безнаказанность порождает жестокость !!!
Елена Иванкина
Лучший ответ
Юмор позволяет быть больше раскованными - чем в других категориях - рамки шире тут - вот многие и пользуются тем, что диапазон от крайности до крайности шире.
Гульжан Мусина
Я тоже это заметила.... Задаёшь вопрос, а тебе в ответ по кУполу.... Уйду я от вас....
Эг
Эгоистка
Saeed Momand скатертью дорожка!
а мне думается... в равных частях))))
Это Вам показалось. В двух категориях дружные гоп-компашки прессовали меня примерно по месяцу. И это уж совсем без юмора.
Boburshoh Muhammadiev
Александр Остряков а где, если не секрет?
вряд ли это так... здесь просто сатира и сарказм еще встречаются, а это достаточно жестокие жанры)))
Мож просто неопохмелённые тебе попались? Так не ходи на юмор с утра, гляди, какие щаз фсе добрые!
Просто Юмор бывает разный.. Порою не всем понятен.... Не замечала жестокости....
Честно, не заметила, попробуйте в нас разглядеть добропорядочных людей.
какой задают вопрос- такой и получают ответ...
♛Imam Aydarov
Тебя кто-то обидел? так не обращай внимания-будь выше...
Ну это ты просто не в то время сидишь. На самом деле здесь все белые и пушистые
Катерина K.
Пошутить, дать остроумный ответ, поднять людям настроение гораздо труднее, чем испортить его, нагрубить, оскорбить, сделать неприятность. "Дурное дело - не хитрое! "
(=
(_Azer_Boy_) =))
Они думают, что это остроумность.
Разве? Да что ты, лапочка! жестокие только отдельные граждане-считающие себя юморянами.... которые потом так благополучно и ушли в другие категории. Не прижилИсь)
реальные а кто тебе эту хре скажет
это не юмористы, это тролли.
Какая жизнь - такой и юмор!
Ruslan Muradov
расслабляемся
юмор это зеркало реального мира
"m..jackson*** !!!
Юмор наверное помогает им выплюнуть всю накопленную желчь. Поэтому как желтуху называют "Жёлтая пресса", само слово ЖЕ СТОК- звучит как отстой, слив. Возьмите слово Ю МОР - сделать Ю и умереть?
Я за доброе Ю!
Зайди в темы для взрослых
Завидуют...)
Юмор вообще штука жесткая!
Lilya Kim
мне попало, но совсем в другой категории.
Аня Мокляк
С чего так решил? Просто на юморе люди все могут сказать, что хотят.
как в юморе без юмора про юмор спрашивать?
Акыл Мерген
это тебе ответ - если шуток не понимаешь гуляй дальше!