Юмор

ПРОСТИТЕ, а что такое ОРГИЯ?? ? Надо очень...)))

Саша Дороднов
Хорошо хоть, что не Ор Гея...
Данияр Утегенов
Лучший ответ
Ну типа мальчишник.))
постаревшая грация. только на оргию и потянет
Valentina Zabrodina
мы тебя теряем.... гг
Driver Rsv
хм.. . узнанешь брось ссылку:)....
an
angarskinfoservis
Это что то музыкальное. Типа Ария.. . вроде....
Йося .
не. . и ты че ожидал прочитать. . типо так? ?
Оргия (греч. όργιον) — религиозные обряды многих древних народов, связанные с культами богов (напр. , в Древней Греции, Риме, Египте и др.) , часто носившие сексуальный характер.
а НИФИГА!!! !
нибуду я те енто говорить. .
Ольга Лих
главное видимость создать, что надо...
Татьяна Крат
это абвевиатура --Очень Распространенные Где-то Интересные Явления (не помНЮ--читкал где-то)
Роланд Дадиян
ОРДЕН С ПОДВЯЗКОЙ хранцускый !!
Pasha Ruzin
это когда ПАТРИЦИЕВ (ИЙ) полно
Ирина Токарева
То же-что и Вакханалия!! Это когда всем весело и хорошо!
3K
320 Kbps
Саша Дороднов Чмаськи Викусю!!!
Колхозом в народе называют.. . никто не знает кто, как кого.
Андрей Федоров
организация сокращенно-если предлагали вступить-не мешкайте!!!
ЕСЛИ УТРОМ ВСЕ БОЛИТ, ГОЛОВА НИЧЕГО НЕ ПОМНИТ, ВОКРУГ МНОГО ПУСТЫХ БУТЫЛОК И ФРАГМЕНТЫ ЧУЖОГО НИЖНЕГО БЕЛЬЯ-ЭТО ТОЧНО ВЧЕРА БЫЛА ОНА! ОРГИЯ!
Так те и сказали.
корпоротивная вечеринка + палёная водка
ОРГИЯ это - ОРганизация Геев И Я! А причем тут Я?
Спустя пол года появился, не запылился. . А еще ему оргию подавай...)))
Оргия' (греч. όργιον) — групповое половое сношение; религиозные обряды многих древних народов, связанные с культами богов (напр. , в Древней Греции, Риме, Египте и др.) , часто носившие сексуальный характер.
Когда хочешь всех и по всякому и у тебя есть возможность))))