Юмор

А как космонаФФты в условиях невесомости, простите, справляют малую и большую нужду?

Lena Polle
Блиннн, зато у них там ветра нет!!!!
Людмила Снопова
Лучший ответ
На унитазе с турбоотсосом.Привет
вакуумный отсос
Маринка Малюк
а тебе все надо знать
Denis Polikof
Моются они гораздо интереснее!
Терпят до приземления !А кто говорил, что легко будет?
Сергей Ушаков
на космических станциях все ...по замкнутому циклу.... треннировки....
Да как обычно! А вот куда они девают продукцию малой-большой нужды??!!Это ведь в невесомости летает?
Валя Скиба
ну вопрос конечно интересный... в памперсы...
Bakhtiyar Azimhanov
Малая - заплатить за старт. Большая - чтобы вернуться
Алёна Махова
Вот скоро Абрамович полетит в космос, надо будет после полета у него и спросить об этом))))
Для малой нечто похожее на пылесос - большой унитаз с тем же принципом. Моча за борт не выбрасывается , а дестилируется и используются в тех.нуждах ( в питьеё не идет по этическим соображениям ) .
Турок В Законе
А вы думали откуда берутся неопознаные летающие объекты и туманности в космосе? От нужды, большой и маленькой :))))
Ольга Куряева
турбоотсос ))) ха )))) спасибо , появилось новое слово в моем лексиконе ! )))
Вакуумный туалет. Представляешь, даже тужиться не надо! Лафа! А вот как пукнуть в корабле? Помещение маленькое и форточку не откроешь.
с трудом и в пакетик? а потом за борт...а потом всякие Тунгусские метеориты нам на головы сыпятся....может, это было еще от Гагарина???
Артем Шефер
почему вы думаете они на землю приземляются в скафандрах и еле ноги волочат? потому что памперсы полные!
Anahit Hambardzumyan
Исключительно в памперсы. Это же элементарно!
Вопрос отличный, но ответы повеселили больше)))
Ирина Иванова
амне кажется,что там ингда включается невесомость,а иногда отключается!!сто раз видела!
а никак- держат всё в себе. терпят, бедные до возвращения :-)если уж совсем приспичит, то в открытый космос выходят:-)))(в принципе на вопрос уже вполне полно ответили и без меня, так что я дополнительных комментариев давать не буду)
Павло Прошкин
В тюбики)))))
Для этого разработан специальный биотуалет.Отдельно для малой и большой нужды.
Victoria J
Так же невесомо))))))
Дурацкий вопрос...Больше документалок смотреть надо... воть
Говорят же, что космонавтам не легко в полете!!!
там пылесосы стоят!
прикольный вопрос)))
Мадам! Если Вас так интересует этот вопрос-готовитесь в полёт? У них там горшки одноразовые,которые в иллюминатор потом выкидывают!
Унитаз с ваакумом :)
Примерно так же как доят коров
Хуже, когда женщины на станции появляются: мужиков просят на время наружу выйти...
Natalia Baciu
Вместо унитаза садятся на иллюминатор и в открытый космос справляют.
Ириша ...
катерина лаврентьева абсолютно права я тоже смотрела док фильи про это по дискавэри
..
. .
Памперсы
в памперсах,между прочим именно тогда их и изобрели-советские ученые
я конечно извеняюсь но это не вопрос а глупость
По маленькому в специальный туалет опорожняются потом фильтруется, по большому в орбиту
У них там есть унитаз, на который они садятся и пристегиваются ремнями, и этот унитаз засасывает их "производство" , а еще есть такой специальный насосик куда вставляют сами понимаете что и писают. Это у америкосов, видела док. фильм. А у русских наверно по другому...А потом эту писанину фильтруют и пьют! Тьфу!