Юмор
У одного из мостиков Санкт-петербурга милиция задержала мужика справлявшего малую нужду. Что он им ответил в оправдание?
Дело было у Аничкова моста. У того самого моста, который украшают бронзовые скульптуры коней, изваяные П. Клодтом. На пъедестале коней написано "отливал барон Клодт". Так вот, мужик, в ответ на замечание сотрудника правохоронительных и по совместительству унутренних органов ответил :" Барон отливал, так ему 4 памятника поставили. А мне, значится, нельзя? "
Арман Санжар
Истинных Ленинградцев таким вопросом на испуг не возьмешь))
если они, менты, не отстанут, то придется взятся за большую!!!
Если бы его наши менты повязали он бы не успел им что то сказать.
Рыбок грел.
Он сказал: "Мостик пешеходный, здесь все ходят. Вот и я сходил".
У нас в Москве люди культурные... Такого себе не позволяют. .
Ну что поделаешь - перифирия... отсутствие воспитания сказывается
Настя Битенюк
Очень смешная шутка! Смеялся доупаду!
Питерцам привет.
Он вносит огромный фклад в поддержку уровня воды в Неве или Мойки
Окропляет водный источник, святой водой
Что он не первый здесь "отливает".На Невский поехать что ли? Кто в компанию?
Посмотрел на ментов и сказал: Так всё равно везде говно.
ввиду глобального потепления, уровень воды меня смущает!! не даю реке засохнуть!!
Люблю тебя - Петра творение. Вы говорите, я поссал и получилось наводнение. Ходил здесь Пушкин, Достоевский здесь ходил. И я сходил, всего лишь мочевой пузырь опорожнил.
Что у него так проявляется алергия на ментов!
Ничего ему не будет скажет, что выполняет общественные работы работает фонтаном, а воду экономить нужно, безработица все дорого, вот и вынуден.
Что естественно, то не постыдно...)))
Дык, вода дырочку найдёт (((((
нельзя, но если очень хочется, то можно...
Да пошли вы!! ! Пусть лучше лопнет моя совесть, чем мочевой пузырь!
нет рядом туалета
....У меня, что, шланг??? ?
-тащить до туалета....
Не ешь меня, я тебе песенку спою!
оправдывался, что ведь тока по-маленькому!!!!
Что на меня с укором смотришь ты, сынок?
Поверь, что в этом деле я не одинок!
Когда б зарплаты, пенсии нам большие давали,
То люди где попало бы не ссали!
Поверь, что в этом деле я не одинок!
То люди где попало бы не ссали!
Наша милиция от наших мужиков, писающих где попало (и не только писающих) уже столько всего наслушалась, что можно роман издавать с высказываниями.)))
Я барон Клодт, вот отливаю...
ВСЕ, РЕБЯТКИ - КОНЧИЛ, УХОЖУ!)))))))))
Мы что, не люди, хуже индусов? В Индии писают везде, где приспичит.
Сказал, что речка под мостом давно превратилась в канализационный канал! Естественный, так сказать, биотуалет! Бесплатный к тому же!
Хуже нет милиции и охоты!
У нового русского отнимают абонемент в бассейн .
Он - за что ?
- писал в бассейн
Он - так все писают
- Ну не с вышки же ?!!
Он - за что ?
- писал в бассейн
Он - так все писают
- Ну не с вышки же ?!!
Он сказал, первый раз вижу разводные мосты, КРАСИВО ДО УССАЧКИ!!!!
это в принципе по человечески)
В карты проиграл, на спор.
Я хочу быть кошкою и хочу собакаю, где хочу пописаю, гдехочу покакаю!
командир ты тоже хочешь отлить?
Да не собирался Я прыгать!!! !
Дайте подюрить спокойно! !

Я блин работаю.. . плачу налоги.. . Так какого хрена государство не может поставить здесь туалет???
ну, а Вы бы что делали? В штаны писали?
Я не зависимый эксперт, мне поручено проверить, навязанную народу мудрость "лучше нет красоты, чем пос сать с высоты" присоединяйесь, кворума не хватает.
денег предложил
если Тело Захотело.. То Кому Какое Дело... Но Коль Замели Менты Светит Телу Лишь Кранты!! ! Что ж На Сё Ментам ответить... НУ... Моглиб. и не заметить... Ну А Ежли.. встапли Рядом.. Подсобляй для Водопаду.... Чтобы Уровень Воды Поддержать у Петрограда
Кормил рыбу а тут вы пришли!!!!
В Латвии возле памятника Свободы иностранцы это же делают и хоть бы хны!... а я у себя дома что ли не могу?
провожу уриную терапию
,,,,традиция у них такая....
невиноватый я, это он меня подставил - и показал орган, виноватый в произошедшем!
"На спор выпил 5 литров сока.
Выпить-то выпил, а потом кааааааак начал:
ПССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССС
ПСССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССС
ПСССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССССС.. .
А потом пришли вы!
Думаете легко ходить с мокрыми штанами? !
Я ведь ещё не закончил!! "
А потом пришли вы!
Я ведь ещё не закончил!! "
Канализация дома засорилась, решил де нибуди в городе!!!!
благодорите что я по маленькому здесь спровляюсь