Юмор

Друзья Юморяне! Забиваем стрелку на 16 октября в 16.00 в Санкт-Петербурге.. Кто будет, отзовись.

Ефимова, 2 ТРК "ПИК". 2 этаж, ресторан Евразия. Столик будет зарезервирован. Цена приемлемая. Ждем Питерцев и всем, кто в Лен. области. Для иногородних есть одно вакантное место
... завидую..., но белой завистью....))
За друзей и подруг мы поднимем бокал..., за всех тех..., кто близким нам стал..., кто родней..., чем родня..., понимает и ждет...)))
Dos Aijaryk
Лучший ответ
Кристина Якимова не приехать?
Кристина Якимова Маша, я же не знаю, где ты живешь?! Конечно, жаль... но в дальнейшем хочется увидеться )))
Желаем чтобы у вас всё срослось
Хорошего вечера
)N
))))))))) Nurlan(Off)Na
Кристина Якимова спасибо, Володечка!
буду
Кристина Якимова позвони в ватсапе
Дмитрий Колесников 7921 2521347 и 79819823951
отвечают -неправильно набран номер
Кристина Якимова первый в ватсапе есть мегафон
Молодцы!
Всего наилучшего всем вам!
Душой с вами!!!
Кристина Якимова и мы с тобой будем, лапушка моя!
Одиноким предоставляется "общежитие" !!!
Василий Мышкин
я люблю коньяк и Встречи сДрузьями)) но не буду прививаться... ((не пустят меня в Питер без метки... а Всем-Пртятной Встречи!! и БЫТЬ Добру!! --тост от КЕНТа))
Юлия Мамедова
Кристина Якимова жаль... если честно, я так хотела тебя увидеть вживую
Ваше предложение суть дискриминация по иногороднему признаку. ☺
Елена Бойко
Кристина Якимова нет, Миша, квартира у меня просто не безразмерная, а если в отель, то пожалуйста...)))
не смогу переболел ковидом жутко и плохо себя чувствую
Иван Иванов
Кристина Якимова плохо, у меня бронхит обострился, усиленно лечусь тоже...
Кристина Якимова Держись! Мы с тобой мысленно, я помолюсь, только надо знать каким именем крещен. А выглядишь очень даже, честно...
Дмитрий Колесников здоровья и благополучия, надеюсь, что скоро пойдёте на поправку
Кристина Якимова Верь: все будет ХОРОШО с Божьей помощью!
Olya Fedorova Крепись Ян мы победим эту заразу !!где наша не пропадала! кушай витамины много и пей чай зеленый ...проверено... будь здоров!!
Илья Каблуков Здоровья! А я боюсь прививку делать, но наверное придется, работу надо искать...
*** Баха *** Скорейшего восстановления сил, богатырского здоровья вам, вашим родным и близким!)
А я всех иногородних приглашаю летом в Феодосию, на Чёрное море, вакантные места найдутся!)
Кристина Якимова была у вас три года назад
Кристина Якимова шикарная галерея работ Айвазовского и музей А. Грина достойный ))))
Вопрос тоска и разочарования (((. Все проверила, все просчитала, но из-за границы и прививок ничего не получается ( Больно и обидно! (
Знаю где этот ресторан и ровно в16:00, пусть и виртуально, буду с вами!)))
Не забываемой, радостной вам встречи!)))

Однажды у мудреца сросили -Сколько видов дружбы существует? Четыре… Есть друзья, как еда-каждый день ты нуждаешься в них. Есть друзья, как лекарство, ищешь их, когда тебе плохо. Есть друзья, как болезнь, они сами ищут тебя. Но есть такие друзья, как воздух- их не видно, но они всегда с тобой
О. Хайям
Оксана Штоль
Кристина Якимова Аллочка, мы поднимем за тебя бокал. Мы тебя очень любим, и, конечно, увидимся. Ты ко мне приедешь, я буду ждать
Оксана Штоль Спасибо, Альбиночка!) Я о этом часто мечтаю, скучаю по Питеру И молю Бога, дожить до этого дня. Вообще не хотела на вопрос отвечать. Здоровье уходит, возраст зашкаливает. Если доживу, в январе 70 Кроме слез ничего не осталось. Прости!
Оксана Штоль Галочка, спасибо при огромное!!!) Я стараюсь, улыбаюсь)
Обидно, мечтала встретится и вот не выходит.
Надежду не теряю, у меня прекрасная поддержка, это вы!))
Всегда стараюсь улыбаться, даже если через силу.
Галочка, когда я вижу твою авочку, могу не писать, но улыбаюсь всегда) Косички прелесть))
Сама посмотри, кто скажет, что у меня есть проблемы. Симулянтка!!)
На днях с внучкой за яблоками ходили.
Спасибо дорогая, воооооот такое!))
Меня не ждите, занят.
Эх.. Душа моя прям рвется... Рвете говорю мне душу...
Привет Альбина
Кристина Якимова Привет, Светочка! А мож... рванешь к нам, а?
А, может, лучше у нас?...
Слава Набока
Кристина Якимова потом и к вам, безусловно ))))
Слава Набока Сначала к нам, После нас на меньшее колличество людей тратиться придётся....
Увы, котов и внуков не с кем оставить))
Фотки потом пришли, завидую
Кристина Якимова обязательно, Женечка, вышлю
Заявление кому подавать?
Кристина Якимова звони лучше +7921 2521347
для тех кому за 60?
Ruslan Pervushkin
*одежда Для Всей Семьи* блин опоздала ,,,мне 88 лет с хвостиком
Кристина Якимова и я опоздала, мне 101 год пошел ))))
Нам бы дожить с таким темпами
Sergey Emelyanov
На 16 линии, дом 16
Дарья Будник
Приятного общения !)
Nina Krjat
А можно Питер в Казань переместить?! :)
Кристина Якимова в следующий раз к вам, с удовольствием )))
Борис Сырадаев А я мечтаю)))
Алекс Чистякова Или в Рязань.
Ну и как мы всемером на одном месте?
Олег Огиенко
Кристина Якимова нет, не всемером...)))
Кристина Якимова счастливо погулять вам!!!
Кристина Якимова мы еще петь будет и пить ))))
Кристина Якимова все под контролем, дорогой ))))
Хорошо ВАМ посидеть и пообщаться !!!И первый тост ..-За Юмор и юморян !)
Кристина Якимова именно так и сделаем, за всех нас, добрыйх, смешных, подчас ранимых и несовременных, но таких милых... ЛУЧШИХ из человечества!!!
Пьющих и без прививки в Питер пускают?)))
Оксана Липовая
Кристина Якимова приезжай, значится
Кристина Якимова ты случаем не водитель? нам на базу с сыном водила нужен, жить можно прямо на базе )))
Кристина Якимова дальнебойщик, с категорией Е
Кристина Якимова поспрашиваю, однако
Сначала в другой ресторан собирались, передумали?
**
***динара ***
Кристина Якимова я название спутала, думала про этот )))
***динара *** Сейчас найду, может, это я путаю!)
Кристина Якимова Люда, приезжай ко мне, как раз ещё одно местечко есть, позвони только, как билеты возьмешь, агась?
Что брать, артбалет или лук, али лимонку
Кристина Якимова конфеты лютче ))))
Я за вас издалека выпью. Три раза, ок?
Заур Сет
Кристина Якимова хорошо, дорогая
С удовольствием Буду!
Кристина Якимова я на воротах в кафе буду стоять ))))
Кристина Якимова до встречи, Игорь.
))))Пойду сдавать билет)))). Ну и лыжи * тоже.)))
Если честно, звучит как-то, немного не того))). Про вакантное для иногородних.
Не обиделась.
НО смешно-жуть.
Как в анекдоте-"Приходите к нам в гости, особенно когда нас дома нет.)))
Кристина Якимова я ж уже объясняла.... это я про конкретно мою квартиру, девочки едут ко мне, одно спальное место ещё свободно... а уж если есть друзья, то, конечно... там сколько угодно
..мой организьм второй поездки в Питер не выдержить ..,
гиперспасибо от всех иногородних за выделенное место, нахлынем, всенепременно
вот не везет... но всем Счастья Здоровья и Сонных Осенних Деньков!
из Юрмалы Шлю Вам свой Привет!
Кристина Якимова за тебя поднимем ))))
Оксана Штоль Выходит мы земляки! Дорого
забили))))))
Проблемка=)
не отзовусь ...
Kath 'ahuet' Pierce
слишком усложняете я домашний это дешевле да и безопасней тем более при нанешнем ковите привет
Роман Полушкин
Кристина Якимова Сереж, а мы хотим увидеть в живую тех, кто уже стал родным по духу ))))
в 16-00 не смогу))
Кристина Якимова тогда позвони и попозже подходи
Можно было бы, но жаль с Владика мало кто подъедет.
Хорошее дело встреча и общение)
Ольга Юшкевич
В Ленинграде шоли?))
Оксана Штоль Вопрос - расстройство (. Все проверила, все узнала Из -за границ ничего не получается ((((
Знаю где этот ресторан и мысленно в 16:00, я буду там вместе с вами.
Радостной, не забываемой встречи!!)))
Кристина Якимова золотые слова... особенно сейчас, когда не только народ, а народы с помощью созданной искусственно болезни хотят рассоединить... надо вопреки и против... Привет, родная
Уж лучше вы к нам
Я не могу, соседи против)))))
Dilmurad Askarov
Меня не будет))
Езжайте всё ко мне, я в Ницце живу)
Оксана Липовая Вот выйду на пенсию через восемь лет, накоплю и приеду...
Здоровья Вам и долголетия!!!
Ой, как хорошо!
далеко
Кристина Якимова Сережа, очень достойные стихи. Но в них много боли и обиды, мне кажется, так не должно быть...
я не живу в Питере -_-
Кристина Якимова а это и не обязательно, девчонки вон из разных городов едут ))))было бы желание ))))
не я