Хорошо быть кисою,
Хорошо - собакою:
Где хочу, пописаю,
Где хочу, покакаю!
Потому, что это естественноо!
Юмор
Пачиму кошки и сабаки не стисняются на улицах справлять нужду и стибаться ?
Вообще-то уже и многие люди не стесняются этим заниматься на улице.
А что завидно? Некоторые люди тож так могут, особенно в не трезвом состояние.
а что Вам мешает?? Залрали ногу и стебитесь)))))))))
А моя кошка ругается когда подлядывают.
Да все и кошки и собаки и даже люди ни ангелы!
для кошек и собак это естествено
ну у них же нет туалета
Цыгане тоже пользоватся туалетом не умеют: где шли, там и сели ...
потому что это животные инстинкты.... и настрать у них другое мышление
потому что им никто, после этого, не задаёт такие вопросы
Что естественно то не безобразно
А куда им ходить в туалет тогда)))
потому что неразумны...
Потому что это животные, а у животных нет чувств стыда и стиснения! у них просто инстинкты !
У животных нет чуств. У них только инсктинкт срабатывает.
Наример инстинкт охотника, чуство голода, справление нужды.
А стебаются они как правило только по необходимости когда от самочки идёт определённый запах, в другое время самцы на них и не глядят.
Ещё они метят свою территорию и оставляют свою информацию о себе, но это
срабатывает инстинкт из прошлого, когда была борьба за выживание, за существование
на данной территории.
потому что им реальна пофиг на всё!!! и людям уже тоже пофигу! люди тоже самое делают!!!
потому что для них еще не придумали туалетов :-))
патамушто они кошки
а для них на улицах туалетов нет)))))))
я не стесняюсь!
потому что животные. чем им стесняться?
пааны тоже на улице посать могут а насчет потрахаться если припечет ниуда не денишся
А что естессно то небезабразно=)
а что люди стисняются
а, что мешает людям? тоже своего рода экстрим, особенно последнее.
потому что они пово непьют!!!!