Юмор

А в сказках мёд-пиво пьют. Это разве вкусно?! Только продукты переводят!!!!

Бахыт Ахметова
Да... да.. . и в туалет часто ходят....
Борис Николаевич
Лучший ответ
пиво - просто то, что ПЬЮТ.. . не пиво, как пиво,
а сыта, соки и морсы, пр

*Сыта простая
Ингредиенты:
50— 60 г меда, 1 л воды.
Приготовление
Мед развести водой, прокипятить, снимая пену, затем процедить и охладить.
Количество меда по желанию можно увеличить до 150—200 г на 1 л воды.
Для приготовления пряной сыты в воду добавить несколько пряностей по вкусу.

*Сыта лимонная
Ингредиенты:
50—100 г меда, сок 1 лимона, 1 л воды.
Приготовление
Мед развести в кипяченой теплой воде, охладить, добавить лимонный сок, тертую цедру и дать настояться в холодном месте.

*Сыта фруктовая (ягодная)
Ингредиенты:
50 г меда, 1/2 стакана фруктового или ягодного сока, 2 стакана воды.
Приготовление
Мед развести в кипяченой теплой воде, охладить, добавить фруктовый или ягодный сок.
Можно добавить в сыту немного лимонной кислоты.

*Сыта ароматная
Приготовить сыту на отваре душицы, зверобоя или другой ароматной травы.
очие напитки
Андрей Русаков
Они то может это и расказываюти шоб мозги нам запудрить то ...а на самом то деле хлыщут самогон то!!!
Abdui-Aziz Duisheev
Пиво понятно, а вот "мёд пить" - значит медовуху поглощать - и весело, и ноги не держат.. . )))
откуда им знать? если по усам текло, а в рот не попало??