Юмор
Узнаете? Ну и как его задабриваете? +++

Задабривание домового
Помочь домовой может во многих житейских проблемах. Некоторые способы привлечения помощи домового.
Если в квартире начали пропадать деньги
Вот что необходимо выполнить. Вечером, как только солнце зайдет за горизонт, поставьте в угол комнаты рюмку с вином. Затем возьмите все кошельки и портмоне, которые есть в доме, положите в них несколько купюр и немного мелочи. Сядьте за стол лицом к окну, зажгите три свечи, одною перекрестите кошельки и скажите 3 раза: «Домовой, домовой, не трогай меня! Ни меня, грешную рабу Божью (имя) , ни мою денежку! Я, раба Божья (имя) , не я шепчу, приговариваю, моими устами ангел небесный говорит, свою защиту вершит, железный тын ставит, огненными стрелами накрывает, крестами ограждает от воров, колдунов, от черных слов. Аминь» .
После этого свечи загасите, достаньте деньги из кошелька и положите их под стол на три дня для домового. Затем деньгами можно пользоваться, а уж больше они пропадать не будут.
Чтобы избежать развода
Поставьте в угол домовому небольшую скамеечку, накройте ее салфеткой, поставьте на нее блюдце с молоком, кусочек булочки или конфету и положите под скамеечку какую-то небольшую вещь (носовой платок, очки или перчатки) , которая принадлежит тому человеку, с кем вы хотите сохранить отношения. Указательным пальцем правой руки легонько постукивайте по блюдцу и говорите такие слова: «Домовой, домовой, соедини сердца ретивые, души грешные раба Божьего (имя) и рабы Божией (имя) . Отведи расставание проклятое, защити любовь нашу, укрой золотой ризою на один день, на один год, на весь век» .
Вещь оставьте на ночь, а после спрячьте ее в укромное место на три дня и три ночи. Через три дня достаньте ее и прошепчите на нее три раза: «Слава тебе, Господи Иисусе! Ангелы в небе, любовь в сердце! Аминь» . А затем тихонько подложите эту вещь человеку, с которым вы собираетесь сохранить отношения. Просьбу к домовому высказывайте так, чтобы никто не наблюдал за вами. Он не любит, когда к нему обращаются напоказ.
Чтобы домовой не выживал нового домочадца
Иногда Доброжил не принимает в жилище какого-то нового члена семьи: ну не приглянулся тот ему и все! Это может быть и младенец, и новый зять или невестка. В этом случае следует три дня подряд «задабривать» домового - класть ему угощение, приговаривая: «Дедушка-соседушка, хозяин мой домовой, раба Божия (имя) в дом пусти, прими его, пои, корми, не выживай. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь» .
Если у вас случилась неприятность
Читать заговор в углу кухни: «Хозяин мой, домовой. Возьми святой веничек, наведи порядочек. Гони беду за порог, свяжи для семьи оберег. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Ныне, и присно, и во веки веков. Аминь» .
Чтобы наладить память и избавиться от забывчивости
Купите маленькое круглое зеркальце, сядьте за стол лицом к окну, перекрестите 3 раза зажженной свечой зеркало, говоря: «Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь» . Затем зеркало возьмите в левую руку, а свечу - в правую. Прикладывайте зеркало к своему телу и, пока держите, говорите слова обращения к домовому: «Домовой, домовой, помоги мне! Прости и отведи, отряди рабу Божию (имя) от беспамятства, от мужского, от женского, от детского, от старого, от черного, от белого, от утреннего, от вечернего, от дневного, от ночного. Как солнце поутру взойдет, у рабы Божией (имя) память вернется. Аминь» .
А зеркальце необходимо прикладывать в определенном порядке (будьте внимательны!) : сначала ко лбу, потом к подбородку, затем к груди, к животу на пупок, ниже живота, на левую коленку, на правую коленку, к правому плечу, к левому плечу. Всего должно быть девять прикладываний, соответственно, девять раз вы должны обращаться к домовому с просьбой возвратить память. После последнего раза заверните зеркальце в чистую белую ткань и положите в угол к домовому. Туда же можно положить несколько монет и конфету.
Если в квартире начали пропадать деньги
Чтобы избежать развода
Если у вас случилась неприятность
Ну... вот как то так...)) )

Кузя!? Кореш! Щас пыхнем!