Юмор

давай те поиграем в игру одну? язадаю слово а вы даете предположения! типа ассоциации!... см

есть такое село в нашем крае КОЗЮЛЬКА! ! почему такое название?
жила в одном селе бабушка и была у неё внучка , да такая работящая ! С утра встанет , весь хлев вычистит , коров подоит и у каждой все козюльки выгребет и в саду закопает.... шли годы , девочка выросла и превратилась сама в маленькую , сухонькую зелёненькую ( потому что очень любила она в травке со своими коровушками лежать . а на её козюльках вырос прекрасный яблоневый сад с зелёненькими яблочками. и усталый путник откушав его не уставал повторять " ЭХ и яблочки на козюльках хороши ! " так и повелось ... Привет !
Даник Томайлы
Лучший ответ
Мамо!
Лентяи живут в том селе - только в носу ковырять способны
Nuryagdy1990.90
Значит там люди геморроем не страдают))))))))Бегать быстро приходится)))))))))))
Timyr Vershinin
Мне вот чего-то при этом слове Дашко на Доме-2 вспомнилась... как эротичко она их кушала...
Сергей Морозов
а у мну тоже радость - теща на курорт уехала!
Nurmakhambet Tulegenov
там наверно коз многа тока маленьких!они их козюльками называют!
С7
Сергей 777
...может там жмла знаменитая Козюлька Дерезюлька?
наверное козу какую-нибудь отодрали на болоте!! !
Нех. . шляться по ночам!!
Саша Швердт
Это древнее предание.... Всех девочек новорожденных называли в этом селе Юлями и в честь рождения этих девочек покупали пару коз.... Потом девочки вырастали и когда они выходили пасти козочек все говорили: "Смотрите! КОЗ ЮЛЬКА пасет! " Так и появилось это название)))))))))))
Мурат Сапаров
Чегой-то кажется мне, что по названию речки именовали, в которой коз купали. А речка была мелкая, кривенькая и противная!