провокация! это зайцы слухи распускают! свободу ёжикам !!!
Ежик, ежик, бедный еж,
Отчего ты слезы льешь?
- Серый волк напал, разбойник!
- Больно, ежик?
- Нет, не больно,
Что мне волк? Свернусь в клубок –
Вот тебе колючки, волк!
- Что ж ты плачешь, еж под елкой?
- Как не плакать? Жалко волка.
Юмор
Волк сказал, что скоро переаттестация в лесу будет? А ежики кем будут?
Ёжики напьются и в туман уйдут!
зайчиками белорусскими
учётчиками - точковать всех будут, шоп нечесна не смухлювали, типа, навалившимися навально, чирикнув непотребно
А ежиков.. . в белые и пушистые переведем)))
про ежиков не скажу....
колючей--правдой.!!.
Конями !
Бежит по лесу стадо ежей.
Впереди старый еж, кричит:
- Ежи!
- О-о-о!
- Мы бежим?
- А-а-а!
- Земля гудит?
- У-У-у!
- Ну чем не кони?!
Бежит по лесу стадо ежей.
Впереди старый еж, кричит:
- Ежи!
- О-о-о!
- Мы бежим?
- А-а-а!
- Земля гудит?
- У-У-у!
- Ну чем не кони?!
ёжики будут работать санитарами леса - уколы всем ставить, раз уж иголок полным полно.
детекторами лжи когда их прикладывать будут
Они БЕЛОЧЕК Заменят, Потому что Столько Белок На Всех Алкашей Не Напасёшься, А Ёжиков Много!
колючей проволкой
Практологами.
После бритья наголо будут просто крысами.
Оппозицией!!!
Колючими юмористами
ну это переаттестация и покажет.. . ху из.. . как говорится.. . ху...
Лежачими полицейскими...
А ежики на все аттестационные вопросы уже ответы купили...
А ежики будут ревизорами)))
Раз Волк сказал, надо думать.. может
вот так - "Ноу-хау" )*
Если для шустрых компьютерных мышек
не пожалеть тыщи три пупурЫшек,
то станет возможным их крепче держать
и... в ежиков пере-име- новать )*
вот так - "Ноу-хау" )*
Если для шустрых компьютерных мышек
не пожалеть тыщи три пупурЫшек,
то станет возможным их крепче держать
и... в ежиков пере-име- новать )*
Они будут праздничным ужином...
Нам СветлЯкам это не грозит)))
Мурадым Рашев
Это не я и даже не она.выяснила.
Они после переаттестации дикообразами станут
правильно начнем отстрел волков .))
Сапожными щетками!
Что, прям сразу- и переаттестация? А как готовиться?
Мерей Садирмеков
Шею мыть... для глубокого декольте)))
Мурадым Рашев
С большим удовольствием читаю ваши ответы,очень понравился ваш ответ на вопрос КОломбины с котенком фото.От меня вам благодарность.
Мурадым Рашев
И вам спасибо,за красивый подарочек! Спокойной ночи!
сначала пусть подтвердят свою ориентацию
уколы колоть будут
Кактусами.
Ёжиками и остануться))
Солнечная погодка, бежит ежик радостный по лесу, на спине яблочко, он бежит радуется, просто такая умилительная картинка – ежик с яблочком на спине.
И вот он бежит, бежит и тут выбегает на полянку, а там девочка ягодки собирает, такая маленькая девочка, лет 7-8, в розовеньком платьице, ничего плохого не предвещается, и ежик подбегает к девочке и начинает ноги нюхать (ну бывает такое, так просто ради интереса) …
И тут девочка срывается, хватает ежа за лапки и начинает его со всей дури об пенек бить, потом об колено, в общем пинает как только может в ее 7-8 лет, потом над головой размахивает и кидает в канаву.
А там сидит мужик – весь побитый, глаз не видно, все заплыло, уши синющие, губы тоже, нос раз пять переломан, и он спрашивает у ежика:
- Девочку на полянке видел?
Ежик еле ворочая языком отвечает:
- Ага
- Скажи, е... нутая? !!

- Девочку на полянке видел?
Ежик еле ворочая языком отвечает:
- Ага
- Скажи, е... нутая? !!

Они будут называться по новому, полиёж, если пройдут переаттестацию, а если нет, то их поувольняют всех . Но суть от названия не изменится: как кололись и воняли, так и будут продолжать.
А это не важно. Главное - их способ размножения так и останется не разгаданным.
Ежик останется ежом, а вот выхухоль на какую должность претендует - непонятно...
- пусть ежЫ, как раньше- пишут через букву "И"
Мурадым Рашев
Наташа, испугала,подумала,что лохонулась .
Ежиков надо проверяющими ставить - на них давить трудно!!!
кто был ничем - тот станет всем!
удачи!)
Ежиков после переаттестации будут использовать вместо бутылок из-под шампанского. Чтобы соответствовать правилу: "Напугал ежа голой жо... ".
Ежиков не трожь, у них депутатская неприкосновенность...
Волчатами.
переведут в разряд таджиков.
Ну я что то на Ответах не слышал.. Да и в других сетях про нашего Волка нет не чего.. Ну в любых случаях.. Волк обьявит.. по.... ну короче в Юморе... А вот то что.. . Лиса по поручению одного лесного Авторитета будет проверять.. всех зверюшек и зверей.. и даже гадюк на ПОЛИГРАФЕ (Детектор Лжи) на предмет, верности и предательства, дезертирства.... в Лесном Царстве.. это я слышал от одного.. Нет не скажу.. А то он меня он скушает...
Мурадым Рашев
Вы без имен,опубликуйте,пожалуйста,результаты обследования,ну т.е. за -столько %и против.
маленькими пиздюлинками
ЕжИвиками?
кем-то))
Ежики в комиссии сидеть будут!
Пожалуй они будут аттестованы как мячики для массажа зверей с остеохондрозом.
Лежачими полицейскими
ежики будут уборщиками