Юмор

			Получит ли "нвестор" "дивиденды", как считаете?) ) (см. картинку)

Пусть сначала докажет.. носик.. точно на дядькин не похож..)))

							что то не вижу у него на лице особой радости то ? :-)

							получит... похоже, есть кому дать

							Не то что получат - а заставят получить!

							Настоящая мамаша подобному папаше ребёнка не доверит!!!

							получит... но не шибко обрадуется...))

							Получит очередную головную боль

							деваться некуда перед фактом.

							В ввиде исполнительного листа

							"Ты мне роди, а я перезвоню".. поэт В Вишневский

							После аудиторской проверки, т. е. анализ на ДНК.

							...а то!... вкладывал чуть-чуть... а прибыль растет день ото дня!...

							Получит и передаст в детский дом - зачтётся ему, как благотворительность

							Очень даже может быть, только я всегда считала, что от компра не беременеют. Что ж наверное ошиблась.

							Похоже, что да, потому что инвестор для получения дивидендов использовал инструмент, который у него спереди между ног находится

							и куда он денется!

							Нет, явно не получит.

							а вот вам ФОРСМОРЖОВЫЙ!!!!

							Теоретически возможно. Если дивидентами считать пособие на родившегося ребенка!
В более глубоком понимании дивидентов врядли, столько не проживет, судя по бороде
очкам и сигарете)) : Да и на вид, этому зайцу, уже лет 300.

Ох прогорит, да еще как!..

							Я удивляюсь, как банк согласился сотрудничать с таким вкладчиком?) ) Ну если уж согласился - то получит.

							конечно!

							Материнский капитал она получит.

							Получит - недосып по ночам.

							точно получит)

							А куда он денется ))