Юмор

Что делать с трупом?? ? ))

Артём Сун
А зачем выкапывала?
Полина Щербакова
Лучший ответ
Во женщины пошли, это был какой по счету муж
Алексей Мацнев
Артём Сун Единственный!!!!))))))))
Больше не любить.
Тимур Тиумр
разбудить... он пьяный))))))))))))))) )
БЫЛЬ:)) )
Серый предзимний холодный день. На работе. Вылезла из нашего здания на улицу. Вокруг ни души и у двери, на холодном асфальте, под снегом с дождем.... труп. Будила-будила... труп продолжал спать вечным сном. Вызываю скорую. Выползаю, "Труп"сидит и поет песни. Врачи ржут:
-девушка. а он же пьяный.. .
-так я ж его будила-будила... он спал мертвым сном и молчал.. .
-у вас молчал... а у нас вот ПОЕЕЕЕТ))))))))))))))))))))))))))))) )
Grom.som.don-A ...........
В МОРГ его, дорогуша.... в МОРГ.... и не иначе.. . а то начнете счас супы да борщи вываривать...
Андрей Яковлев
юридически или.. . по горным законам?
если вы нашли и увидели труп то нужно похоронить труп по человечески или известить нужные правоохранительные службы чтобы они нашли того кто является родственником трупа. но если человек стал трупом из за вас то похороните и забудьте про него
Ник Мотидзуки
я их в пепельницу кидаю
Заверни в ковёр, вынеси на помойку
Алексей Лузин
Продай на шаурму.
...Загипнотизируйте, забальзамируйте, засолите таранку... И Съешьте...
Anna-Maria Maliarchyk
Может, в реанимацию?
только не Глумись
Виктор Сажин
На тушонку пусти нету тело нету дела...
дай телу отоспаться!
Поделись со мной ;)
ну и вопросы на ночь, Вы че днем делали?
я смотрю здесь все люди со стажем.... не в первой трупы ворочать?