Юмор
куда спрятать труп тёщи ?
??
отдай бомжам на закуску
спроси у тестя
чёрный юмор? с утра? МОВЕТОН!
На склад тёщ. Наверняка, такие есть повсеместно.
Раствори в аккумуляторной кислоте! Самая сильная кислота в доступе! Для самой лучшей тещи! А потом смой! Если хочешь сохранить, мумифицируй! Трупы хорошо мумифицируются в теплои подвале или на чердаке, как правило зимой!!!
съешь
скушай с приятелями
А свою тёщу УВАЖАЮ и ЛЮБЛЮ Плохие вы все... Злые...
Съешь
отнеси в милицию и там попроси спрятать
Продай в больницу змеиный яд очень полен.
Продай на органы,если еще не очень старая. Если не берут,то накрути фарш и продай собачникам или бомжам подари.
Судя по количеству ответов желающить замочить тещу предостаточно :)
А че прятать то??? Засушить, и в уголок! Чтоб злых духов отгоняла!!!
Баночки, скляночки, ржавый пинцет....Вкус фармалина на милом лице....Пусть остаются со мной навсегда Ты и твоя красота.... Разрежь на куски, забей холодильник и постепенно вари холодцы, делай котлеты, макароны по-флотски и т.д.
Слушай, как все сделаешь, поделись, тут тоже есть что спрятать!
На кладбище!
Наделай пельменей и продай. Скелет в школу
Я например,свою в песочнице закопал.
ДОбить тестя, тогда будет больше мяса на зиму. Приятного аппетита, неудачник!
сдай ее в крематорий
ААААА, здесь убийца!
А жена куда предлагает?
Главное закрыть глаза и не открыать - тогда можно спрятат ьчто угодно
За что ж ты ее так?
Тёмной ночью скинь с обрыва...
Под кравать , но она там будет вонять! Тогда лучше кинь с балкона!!!
сделай чучело и используй как боксерскую грушу. дешево и стресс снять можно!
лучше съешь. Ну хотя бы печень! Тогда ТВОЙ гипотетический зять будет тебе нипочем...
Под падушку!
Сделать "ЧУЧЕЛО" - и открыть музей - показывать за деньги...
в могилу
SERYOZNO?
Под кровать
в мавзолей ее..
Мне подари))) Я коллекционирую
сначала найди место, где будешь потом от жены прятаться.
продай
закопай на ее любимой клумбе
Ты ее правда так не любишь? Или, просто, побалдеть....
Дааааааааа! не оскуднеет наша земля сердешными людьми!
У хорошего зятя-хорошая тЁща.
проверни через мясорубку и смой в унитаз.