Юмор

куда спрятать труп тёщи ?

??
Ирина Ким
отдай бомжам на закуску
Ирина Ирина
спроси у тестя
Л.
Людмила .
чёрный юмор? с утра? МОВЕТОН!
На склад тёщ. Наверняка, такие есть повсеместно.
Татьяна *
Раствори в аккумуляторной кислоте! Самая сильная кислота в доступе! Для самой лучшей тещи! А потом смой! Если хочешь сохранить, мумифицируй! Трупы хорошо мумифицируются в теплои подвале или на чердаке, как правило зимой!!!
Саня Крейник
съешь
скушай с приятелями
А свою тёщу УВАЖАЮ и ЛЮБЛЮ Плохие вы все... Злые...
Sherzodbek Alimov
Съешь
Женя Цымбал
отнеси в милицию и там попроси спрятать
Верочка Ivanova
Продай в больницу змеиный яд очень полен.
Жанна Иванова
Продай на органы,если еще не очень старая. Если не берут,то накрути фарш и продай собачникам или бомжам подари.
Судя по количеству ответов желающить замочить тещу предостаточно :)
А че прятать то??? Засушить, и в уголок! Чтоб злых духов отгоняла!!!
Баночки, скляночки, ржавый пинцет....Вкус фармалина на милом лице....Пусть остаются со мной навсегда Ты и твоя красота.... Разрежь на куски, забей холодильник и постепенно вари холодцы, делай котлеты, макароны по-флотски и т.д.
Игорь Тютин
Слушай, как все сделаешь, поделись, тут тоже есть что спрятать!
На кладбище!
Наделай пельменей и продай. Скелет в школу
Я например,свою в песочнице закопал.
ДОбить тестя, тогда будет больше мяса на зиму. Приятного аппетита, неудачник!
сдай ее в крематорий
Женя Кабанов
ААААА, здесь убийца!
А жена куда предлагает?
Вера Саратова
Главное закрыть глаза и не открыать - тогда можно спрятат ьчто угодно
За что ж ты ее так?
Тёмной ночью скинь с обрыва...
Виктор _
Под кравать , но она там будет вонять! Тогда лучше кинь с балкона!!!
сделай чучело и используй как боксерскую грушу. дешево и стресс снять можно!
лучше съешь. Ну хотя бы печень! Тогда ТВОЙ гипотетический зять будет тебе нипочем...
1337Liker
Под падушку!
Сделать "ЧУЧЕЛО" - и открыть музей - показывать за деньги...
в могилу
SERYOZNO?
Под кровать
The Fly
в мавзолей ее..
Мне подари))) Я коллекционирую
Artem Hakobyan
сначала найди место, где будешь потом от жены прятаться.
Сангрил ***
продай
закопай на ее любимой клумбе
Ты ее правда так не любишь? Или, просто, побалдеть....
Дааааааааа! не оскуднеет наша земля сердешными людьми!
У хорошего зятя-хорошая тЁща.
проверни через мясорубку и смой в унитаз.
Аня Кожина