Юмор
Где спрятать "труп" Убитого времени ? )))
Надпись на парте в лекционной аудитории: "Здесь было зверски убито время..."
НА ЭТУ ТЕМУ МОЖНО ДОВОЛЬНО МНОГО ФИЛОСОФСКИ РАЗМЫШЛЯТЬ.. .
люди... а как много времени у нас тратится впустую!!! ужас.... даже сейчас!! !
ну а "труп убитого времени" нужно прятать в прошлом глубоко-глубоко... не стоит им забивать свои мозги...
Это те, кто учится за деньги... .
Они считают - заплатил - дай им диплом.
А то время - которое проводят - зверски ими убито... .
Так как потратили не на свои развлечения...
Они считают - заплатил - дай им диплом.
Станислав Стругов
Вообще то это анекдот, и время подразумевается не какое то конкретное. Вы что , ни разу не "убивали"?)))
в инет закопай.. . в кучах его легко потерять
Во сне !
как всегда ...в багажник и на речку ...
Он уже спятан в вашем ушедшем в веху детстве.
Разложи его чтоб он не заложил тебя!!!
Зачем прятать? Все равно - "глухарь"!!!
Труп - это тот же покойник, верно? Так закопай его в землю и поставь надпись: "Здесь похоронено убитоё мною время" Не забудь
поставить даты с___ по___
И в конце припиши - пухом ему земля.
поставить даты с___ по___
И в конце припиши - пухом ему земля.
во времени и закапай!!!!
У лектора в портфеле!!!
Для начала его расчленить надо, а потом раскидать по разным уголкам памяти, чтоб можно было найти при необходимости.
Ох уж эти студенты! Чего только не напишут!
Но Мы же вздрослые люди, мы время не убиваем, а ПРОВОДИМ в весельи и в удовольствии!!!
Эх, какое там убить, спрятать... мне б растянуть время, а то вечно его не хватает!! ! )))
Де, де - В писте
Копай глубже.... или посмотри под партой! Кажется там можно найти и закопать не одного трупа!)))
во вчерашнем дне...
Напилася я пьяана, не дойду я до дома! Женщины, только женщины, это бездонный кладезь складирования убитого времени!
Закопать в песке из разбитых песочных часов.
крименируй
Надо не прятать, надо поставить памятник "Убитому времени на учёбе".
Бесполезно, лучше не убивать впреть.
В себе ...Чтобы легче на место преступления возвращаться было ...
В часах с кукушкой.. . и кукушке язык вырвать, чтоб лишнего не болтала
спусти его по реке истории :))))))
на адворках истории
А сколько его еще будет убито на нелюбимой работе!!!
В интернете
Спрятать не успеешь, как такой "труп" разложится на мгновения. И трупа как не бывало.
на кладбище скуки
в седине на волосах! ЭХХ!
За своей совестью....
На скучной и пустой лекции,
Попробуйте поискать подпартой ели там нет то посмотрите в шкафпх этой аудитории он там скорее всего спрятан
Там где обычно истину ищут ...
в памяти
а это как фантазия и настроение подскажут: вариантов море, фантазии нет предела! но все же желаю, чтоб у вас такого времени было как можно меньше!
врядли лекционной аудитории можно убить время зверский
у каждого в дипломе стоит оценка за спрятанный труп убитого времени
В вечности)))
у кота спросить надо
Закапай в неизвестность!
В сточной канаве
отдай труп мне...
хм... .
я знаю в комп залесь и там корзина и туда закинь его и удали :Р
зарыть в землю, вместе с тем кто его убил))
У дембелей спроси.. . Они 2 года время свое поневоле хоронят
в трудовой книжке
поставить памятник
ввиде солнечных часов например
это дело совести