Юмор
Если женщинка охладела к мущине.. . куда спрятать ее труп???
А чё прятать-то... пущай идет себе с Богом)))
Охладевшие женщины обычно прячутся у соседа на диване или на сеновале))))
Ужос, ужос, что в вашей галаве?
Только самовывоз, дорогая.. . даже в этом вопросе нельзя доверять мушшынам....
Вопрос конечно интересный ! .все зависит от конкретных условий. Я, например, трупы своих бывших женщин, предварительно расчленяю в ванной ...складываю в п\эт. пакеты и выношу по частям в темное время суток ( когда утром, но чаще вечером) . В летний период (когда ночи короткие) я стараюсь труп провозить в багажнике своего авто и закапывать по дороге на дачу ( у меня есть несколько тайных мест) . Когда ямы переполняются телами, приходится менять места захоронений, а это не всегда удобно. Поэтому, в настоящее время, я принял решение - не убивать своих любовниц, а просто ( элементарно) бросать их ...это конечно не так эффектно, но по крайней мере не надо возится с трупом и самому отстировать одежду. Бросаю, своих бывших, я обычно с мостов или с высотных зданий. Тут главное - поскорее покинуть место сброса, что тоже неудобно (недавно я даже порвал свои белые брюки!). В общем дело это довольно хлопотное, уж лучше не влюбляться !!
Эльвира Багеева
чё курите ?
сжечь! нету тела -нету дела!
в шкафчик
В песок)

тут совет нашла, бРРР! !
Раствор каустической соды (NaOH), лучше горячий, прекрасно растворит мягкие ткани без вони и едких паров за сутки-двое. Оставшиеся кости, лишенные органики, легко крошатся в порошок.
Без шуток! Это один из способов уничтожения заразных трупов животных (ящур там, или сибирская язва...) . "Бульон" после нейтрализации лишней щелочи - прекрасное удобрение!
А вы медведю труп подкиньте-
Он мёртвого поднимет.
Отдай соседке она еще не охладела к нему.
В багажник машины
В морозильник.