Юмор

Почему рыба клюёт? Она же не курица.... и даже не петух )))))))

*- Скажите, у вас рыба свежая?
- Не видите, живая.
- Ну и что, моя жена тоже живая, но не свежая же...
Любовь Парилова
Лучший ответ
Да мы и тоже бывает семечки клюем...!)
Дмитрий Концур вот спасибо,напомнили про семечки.
Пользуясь случаем, хочу передать привет своим родным и близким - в первую очередь своей тёще, - Мамааааааа, привееееет! Вася, я на рыбалку не поеду мне жена разрешила пить дома!
Madina Sarieva
пососать то всем хочется
А не заморачивайтесь особо, это форма речи такая происходит от рыболова, который смотрит на поплавок, и постепенно засыпает и потом «клюет» носом, и а, что … так с тех пор и повелось: а, что, клюет, клюет!!!
Umidjon Dadaboev
Рыбак тоже бывает.. . клюёт.. . (А он ведь тоже не петух.. . и не курица... ) (Ё!) )
(На рыбалку он плюёт..., потому что сам клюёт...)
клюнула- значит попалась!
Потому что она потом говорит: "Ой, как клёво! "
Представь, что будет, когда она будет плевать!
Отдел Сбыта
Ну не скажешь же - засасывает! ! Как то не красиво.
В думе сидят клюют носом они кто?
женщины тоже клюют, хотя не курицы, ни петухи и даже не рыбы....
Данияр Касымов
ломает стереотипы)))
Елена Лучкова
Вопрос. конечно, реторический.. .
Немножко даже экзотический!!! !
Это всёравно, что сказать на ногти на руках - рукти.. .
да.... и клюва то у нее нет...