Юмор

А вы смеетесь, когда читаете нелепые стихи?

"Я заблудился выхода мне нет,
В тебе брожу я словно в лабиринте... "
E9
Ek1Bastuz 9_Rauoh
Эдуард Асадов - "Не надо бездарных писать стихов!.. "
Не надо бездарных писать стихов!
Чем тратить зазря слова,
Уж лучше тогда разводить коров
Иль где-то пилить дрова.

А коль не хотите доить и пилить,
Попробуйте стать спортсменом.
А можно еще в конторе служить
Иль сделаться бизнесменом.

Но если вам ближе крылья звенящие,
А к будням и выгодам вы глухи,
Ну что же, пишите тогда стихи,
Но только стихи настоящие!
.. ..
Лучший ответ
У фонтана, где большой каштан,
Черноглазый ...мальчуган.
Любишь ...Любишь или нет?
Да! Послышалось в ответ
Все читаю и смеюсь...)))
Smoilbek Smoilbekov
Нелепые - пожалуй не смеюсь.
Но есть прикольные, смешные.
Люблю пародии
Тёма Вакулин
смеюсь до икоты!
ЗАВИСИТ ОТ МОЕГО НАСТРОЕНИЯ.... да...
Стихи пишут две категории людей. Профессиональные поэты - это не смешно, неискренне, это за деньги.. . И влюблённые - это всегда глупо, смешно, но, зато, от души. И пусть смешно...
Если честно, тоя их просто не читаю !!!
Ирина Сукач
А сейчас это называется - новостиль, отсталые вы юморяне...
Nataliya Pinchuk
Нет. Не смеюсь над нелепыми. Я сочувствую авторам таких стихов))))
Mrc_Atbasar
Чаще плачу!
Нелепый стих, лаптей подошву
как львиный коготь, душу ворошит...
Нет, не смеюсь, но реагирую довольно болезненно, даже сокрушаюсь, что не могу автору помочь, подсказать и научить стихосложению. Мне, как поэту, тут не до смеха.
Поэтому от всей души, желаю начинающим поэтам, не отчаиваться, читать побольше известных поэтов, набираться опыта и добиваться творческих успехов. Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Что же смешного в нелепости! Обидно! Плакать хочется!
Nadeshda K
Читаю и хихикаю:)))
А что остается делать? )))
Chayzat Mongush
Когда смешно, смеюсь. А почему бы и нет.
Нет. Я предлагаю автору нарисовать иллюстрацию к его шедевру в стиховодческом жанре и.. . самому поржать! :-))))))
А мне совсе не смешно. Мне жалко людей, кторые пытаются изобразить из себя поэта.
а еще хуже когда ети стихи поют....
Оля Николенко
Ржу
..
.. ..
Чудесные стихи великого поэта Кузьмы Пруткова:

Все стою на камне, -
Дай-ка брошусь в море.. .
Что пошлет судьба мне,
Радость или горе?

Может, озадачит.. .
Может, не обидит.. .
Ведь кузнечик скачет,
А куда - не видит.

Величайшее произведение. Аж, дух захватывает!
Ирина Кипоть
Уважаю серьёзную прозу, а бумагомаратели на переведутся.
смотря о чём они..
я смеюсь когда сама такие сочиняю а чужих не читаю
Я переживаю.
Л*
Любовь ***
Сидел на ветке дятел
Досиделся - спятил...
Наслаждаюсь творчеством...
Алина Балина
хохочу до упаду
Сієм, сієм, посіваєм,
Щастя-долі вам бажаєм!
У щасливій вашій хаті,
Щоб ви всі були багаті,
Щоб лежали на столі
Паляниці немалі,
Щоб були у вас ковбаси,
Молоко і сало, й м'ясо,
і млинці, і пиріжки,
і пухнасті пампушки.
Щоб були ви в цій оселі
і щасливі, і веселі!
Sergey Maslennikov
Если смешные - смеюсь от души. Обхохоталась, когда читала Басню "Ворона и лиса" от просто Лены.
Андрей Боченин
нет, просто не читаю дальше, мне от бездарных стихов физчески плохо, как, впрочем, и от бездарной прозы... можно же талантливых почитать и улыбнуться
"я сижу у окна, вспоминаю юность
улыбнусь иногда, иногда отплюнусь. "
Иосиф Бродский
вы где такую траву берете?
Смеюсь!!!
Рустам Камаев
Рыдаю.
Татьяна Грицай
Нет я плачу, кто ж не родивого учил.
Ржу до усери...
Оторвали Мишке нафиг.... Утонула Таня в речке.... Влево товарищи ногу... Он упал между ного вороного коня.... Да много истчо. Канеша, смеюсь, смешно жа...
Anna Rass
Не-а! Я их не читаю!
There Was Coco
Я их просто не читаю, мне ближе Омар Хайям и другие великие поэты
над нелепыми я насмехаюсь)))
Анютик Анютик
такие стихи не читаю
Валентин Яшин
Не читаю))
ну да если они просто нелепы а то бывают еще и пошлые
А может быть нет нелепых (бездарных) стихов, а просто еще нет читателей для которых они предназначены, а те кто улыбаются или смеются - счастливы уже от того, что смеются над глупостью (как им кажется) . Польза всем !
Я их переделываю!!!
Я смеюсь! Ух уж эти стишочки!
Бездарными они кажутся со стороны. Ни один человек не считает себя "родоначальником глупости". Многие даже не способны оценить себя самого-любимого. Даже, когда прозой пишут! Видимо и тогда не дают никакого отчета. Нет у них такой самооценки.
Здесь многие чего-то пишут. По-моему, им можно. А там, где нельзя, их, все равно, никто не напечатает. А здесь все равно никто не прочтет. Так что бездарям все равно ничего не светит. Ну, пусть хоть потешатся мыслью, что внесли какую-то лепту в мировую литературу! За трафик они ведь исправно платят. Значит имеют право.
Dasha Lyan
Настроение поднимается точно!
Смеюсь чаще над детскими стишками.
Да очень
Да
Admin))))**** )////