Юмор
Что делать, если ёжик укусил? Проблема такова: девушку на даче укусил ёжик, она выживет? или уже можно искать новую!?
выживет и даже ничего для этого не надо ей отрезать. Перекись водорода, зеленка, стрептоцид!
надо было ножиком
Ищите новую, но ёжика на всякий случай приберегите! Мало ли какая на этот раз попадётся...
она то да как и хотелось что бы он тоже однако
Ищите новую.
если он бешеный, то 20 или 40 уколов в живот и будет как новенькая)))
добей лопатой чтоб не мучалась
Жить будет, если поставит 40 уколов в попу!
Колючками блин обрастёт !!!
Из всего прочитанного поняла, что :Популяция ёжиков за последние годы резко пошла на убыль. И виной тому, не важно по каким причинам, но девушки..:)
Ежа в тюрьму посадить за членовредительство, а девушку новую искать. Накой она Вам такая сдалась-покусанная?
для верности нужен еще один ежик-контрольный, как выстрел! тогда девушка точно не выживет.
Конечно новую, зачем ей такой ботаник....
С чего это ежик стал кусаться? Не бешенство ли? Я серьезно (я биолог по специальности) . Пусть девушка сходит к врачу-инфекционисту, с бешенством шутки плохи.
..не до смеха, если правда - укольчики нужны... от бешенства.. фсем) *
А ежик как, выжил?!
- Меня девушка брoсила.... -Да ладно тебе! У тебя таких еще сто будет! - Еще сто? ! Господи, да за что?!))))
Доктор, я съелa пиццу вместе с упаковкой. Я умру? - Ну, все когда-нибудь умрут. - ВСЕ умрут? Боже, что я наделалa?!
Ох, уж, это женское любопытство!
срочно менять ежика
Может взбеситься, тебя покусать, Если не дашься, то может послать...
Новая, по-любому, не помешает, а ёжика жалко.
Можно хоронить ежика: (
Ёжик теперь обязан на неи жениться.
Ищи новую и вези на дачу к ёжику.
не повезло- лучше бы тёщу укусил
Если бросишь ее - она тебе отомстит жестоко - укусит тебя и ты првратишься в ежика-оборотня....
Даже не надейся: девушки - народ живучий.
добей шоб не мучилась, и ищи новую ...и побольше ежей на дачу ...***
она станет ежихой
По любому Новую.
Настоящий мужчина должен быть всегда в поиске!
срочно ежа в реанимацию
выверни ежика на изнанку и посмотри для начала чем он там кололся а то может и спид подхватить
мдяяя.... первый раз слышу, чтобы ёжики кусались))))
Лечи, выживет твоя, умрет не судьба .
а ежик не умер?
ну ничего себе у вас тематические вечеринки!
ёжики - вампиры!! !
а девушка кем была?
пусть укусит его в отместку.. . для разнообразия...
ёжики - вампиры!! !
а девушка кем была?
Какой ёжик, из тумана, это один совет, перед грозой и месячного вашего невнимания к ней, святое дело её укусить, тут ёжик прав, говоришь качество попортил, кричит думает опять ёжик кусает, да был подобный случай, не умерла, но не со мной.
А с ежиком что теперь будет???
Ежу понятно, что это не то! А ты вон что!
Йожик, видно, защищался, а у девушки, явно, нездоровый был интерес. Бедный Йожик.
ищи каждый раз новую как только начинает ныть...
эт врач сказать может. вдруг у ёжика бешенство..
Надейся что ежик не ядовитый или не мутант! А если чесно: ты хочешь от нее отделаться? ты бы не задавал такой вопрос если бы хотел быть с ней! Вывод: хочешь отделаться или хочешь заставить ревновать!!!
Ищи новую. Эту уже ёж для себя пометил...
Лучше бы она на него села)
Ищи новую че время тратить, вдруг не повезет....
выживет, если ежик не успел пустить яд, от которого не существует противоядие.
Очень срочно нужно найти этого ежа и взять у него все анализы (слюна, кровь, моча, кал и срез колючек) и сдать все это в лабораторию! пусть проверят на все инфекции, передающиеся ВСЕМИ ПУТЯМИ! т. к. еж может быть заразен, а инкубационный период у некоторых заболеваний может длиться до 9 мес. ! только проверив ежа, вы сможете быть уверены, что ваша девушка не заражена и не представляет угрозу для вас и окружающих! до момента получения результатов анализа ежа и девушку нужно поместить в изолятор!