Юмор

Вот подумалось. А фефёла - мужского рода или женского? ! ))

Halina Pulchukevich
и муж. и жен. - бывают такое в русском языке....
Sergey Georgith
Лучший ответ
Неопределённого!
это гермафродит однако! что тут ещё добавить ? :-)

Гермафродит — организм, обладающий признаками мужского и женского пола, в том числе и имеющий как мужские, так и женские половые органы.
Jogie Khan
женского... вот авторитетный источник

"проклятые" вопросы, \Как дым от папиросы, \Рассеялись во мгле. \Пришла проблема пола, \Румяная фефела, \И ржет навеселе. Саша Черный 1908
Дьяков Валерий
По звучанию это ОНА, но по сути это ОНО!))
Фефёла - однозначно жкнского, а фуфел - это.. . муж её)))
Илья Скребков
Среднего... Наверное...
Ольга Ясинская
Да кто угодно может быть фефёлой.. у меня вот на работе.. все такие.. и я тоже..))
Ешо бы знать, Что Енто?
женского точно
Нейля Гербер
Это Феофан под мухой
Как принято говорить: UNISEX.
Ehlibeyt Asiqi Islam
Фуфел рода не имеет )
это ни род. это ни урожай. ни клёв и полная ожирения- фелейной части)))
Максим Зайцев
ЖенскоХо, а шО... ?
Переверни и ...
посмотри... !
;-)
Safar Gaedarov
Фефёла, есть и женского рода: У Николая Семеновича Лескова, рус. классика, есть книга под названием "Дама и фефёла", про двух подруг, из которых одна была "дама", а другая "фефёла". Дама была его "законная половина", а фефёла – его "беззаконница". Также можно дать значение из словарей: Неаккуратная, неряшливая женщина, толстая, необиходная баба. И Фефёла - мужского рода, как в значение: нерасторопный, несообразительный человек, разиня, растопыря.
Фефёла это молодая женщина на содержании женатого богатого русского аристократа середины 19 века. У Лескова даже есть рассказ на эту тему.
женского однозначно!
Спасибо, узнала что это такое.
Marat G
Это женское от мужского)
Abbos Yangiyev
А дадиТ"ю ВОЛЮ, -морДУ лицЮЮЮ АБАЗНАЧУ)))
Олег Зайцев
женского
женского :)
тоже самое что и рохля..
это задавака любого пола.
среднего рода.
Можно в любом роде применить
Среднего...
Neredia Firn
мужского рода, мне кажется