Юмор
Ну какой тут может быть КОНЕЦ света????
чего то вспомнился конец света... а то все уже притихли-так вот... есть у Вас ощущение, что это последнее лето???
) последняя у попа бывает только жена ..)
Владимир Ягунов
и кому же из них интересно повезло..?.))
да всё нормально !! подготовка к этому знаменательному событию идёт во всю !!!
не часто такие праздники то !! там ещё Новый Год, позже Сочи ...☞☠☜
Апокалипсис 2012
(самоирония)
Когда на землю упадёт
В 12-ом большущий камень,
И Глобус, нах нафиг, разорвёт
А нас сметёт волна и пламень,
Воздастся всем нам за грехи!
Но вот за что переживаю -
Погибнут все МОИ СТИХИ
Пойду их вновь перечитаю
Апокалипсис 2012
(самоирония)
Когда на землю упадёт
В 12-ом большущий камень,
И Глобус, нах нафиг, разорвёт
А нас сметёт волна и пламень,
Воздастся всем нам за грехи!
Но вот за что переживаю -
Погибнут все МОИ СТИХИ
Пойду их вновь перечитаю
мне по секрету сказали, что все обойдется....
которое я потратила на ремонт
Нету... Будем жить ВЕЧНО !!!
Нет, еще будет Бабье лето в этом году )))
Турция кричала - приезжай загорать! Париж кричал - приезжай фотографироваться у башни! Египет напоминал о пирамидах!
А кошелек сказал:
бери пиво с семечками и вали на дачу.. . мечтательница хренова!
А кошелек сказал:
Владимир Ягунов
пиветик!)тогда за то,чтоб мечты сбывались!)))
Поговорим после 21-го декабря !!!2012
скорее нет чем да однако
Ерунда, надейся, и для тебя не будет конца светы - НИКОГДА. .
Чтобы мир сохранить, надо просто любить,
Но не страстью, а светлой любовью!
Надо каждый миг счастья благодарить,
Восхищаясь своею судьбою.. .
Надо чувствовать сердцем рассвет золотой
И заката багряные краски.. .
Надо Чуду внимать, озаряться Мечтой,
Излучая в мир нежность и ласку!
Надо радость любви сохранить и сберечь,
Потому что Любовь - это Чудо!! !
Быть судьбе благодарным за миг дивных встреч,
Не надеясь, что миг вечным будет.

Но не страстью, а светлой любовью!
Надо каждый миг счастья благодарить,
Восхищаясь своею судьбою.. .
И заката багряные краски.. .
Надо Чуду внимать, озаряться Мечтой,
Излучая в мир нежность и ласку!
Надо радость любви сохранить и сберечь,
Потому что Любовь - это Чудо!! !
Не надеясь, что миг вечным будет.
Владимир Ягунов
спасибки!)обнадёжила!)приятных выходных!)
Сколько можно "сотрясать воздух" надуманными проблемами? Пока Земля "вертится", Солнце - "на месте", так давайте заниматься РЕАЛЬНЫМИ делами !
Нашли новый календарь Майя! Бум жить!
Владимир Ягунов
Спасибки!)приветик,рада видеть!)Хорошего тебе настрения!)
Конца не будет!! !
живите спокойно
Конечно последнее, Светочка. В этом году.
Владимир Ягунов
приветик!)рада видеть!)хорошего тебе настроения!
толстокожие все какие-то...: -)
Да отложили конец света. А лето как лето. Нет отпуска - нет лета.
Такого ощущения нет, я оптимистка
У меня ощущение, что каждый день что-то хорошее начинается.
Владимир Ягунов
приветик,рада видеть,хорошего тебе настроения!)
Дурь это всё!
есть такое..
ох . вот как всегда, только расслабишься и начнешь мечтать о далеком будущем, как вы тут как тут ...
вспомним что нам известно - календарик у майя закончится 21 декабря 2012 года - наступит новая эра вот и все! так что до встречи на ответах - 22 декабря 2012 года )))
Владимир Ягунов
замётано...до встречи!)))
Не переживай! ! Конец света отменили!!
Про последнее - ничего сказать не могу, а вот чувство того, что это уже ушедшее лето ко мне сегодня пришло окончательно и бесповоротно!
А так я целиком и полностью согласна с Алексом.
Нет, только полное ощущение, что наступила осень.

В этом году последнее...)))

Поздно ночю из гулянки вернулся армянин домой с подругой.
В спальне включил освещение и обратился к жене:
- можно я буду спать со Светом.
Жена с просонья: - можно.
Он - Светик заходи!
Сразу после этого наступил конец света :-))
- можно я буду спать со Светом.
Жена с просонья: - можно.
Он - Светик заходи!
Да - посленее лето 2012года.... Правда еще будет и в 2013, и 14, и15....
ото лето действительно последнее в 2012 году
Есть такое ощущение...
в этом году точно - последнее
Абсолютно нет, вас что то пессимистичные мысли посетили! ..Я есчо замуж не вышла! ! Никаких концов света...))
2 последних ответа - в Точку!!)
Для русских он уже наступил
-есть только миг.. . за него и держись!
Нету. Рановато ещё для конца света. Правда, некоторые пророчества уже сбываются: «Многие придут под именем Моим и будут говорить: «Я Христос» , – и многих прельстят.. . (Грабовой, Виссарион и пр. ) И многие лжепророки восстанут и прельстят многих» (Мф. 24,5;11,24); развращение человечества перед концом мира (Мф. 10,21. Лук. 17,26-30).
С другой стороны, некоторые пророчества ещё не исполнились, например: «И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам» (Мф. 24,14) - в Индии и Китае значительная часть населения никогда не слышала о Евангелии. Ещё не создано всемирное государство (хотя процесс глобализации идёт) , ещё не явился глава этого государства (антихрист) , который будет править 3,5 года.
Тем не менее, конец цивилизации неизбежен: экологический кризис достиг катастрофического уровня, назревает продовольственный кризис, истощаются запасы природных ресурсов, возникает угроза новой мировой войны. Академик РАН Н. Моисеев, например, писал: «Человечество как биологический вид смертно, и в этом смысле конец человеческой истории однажды наступит. И не в каком-нибудь совершенно неопределенном будущем, а, может быть, уже в середине ХХI века» . Потому он предупреждал: «Глобальная катастрофа может разразиться столь стремительно, что люди окажутся бессильны. Надежды на технику совершенно напрасны, нас уже не спасут новые технологии.. . Необходимы новые заповеди...» .
В то же время не будем пугаться конца, ведь это не конец света, а конец тьмы. Вслед за ночью приходит утро, вслед за антихристом грядёт Христос. Будем стараться жить по Заповедям, бороться со всем дурным, что в нас есть, искренне раскаиваться в ошибках. Повинную голову мечь не сечёт. «Жертва Богу - дух сокрушен, сердце сокрушенно и смиренно Бог не уничижит» (Пс. 50:19)
да брось ты это, все впереди..)
У меня оно еще в прошлом году было, а в этом я ни капли не сомневаюсь.
Этих концов света столько уже "было"... Народ специально запугивают концами света, пропагандой гомосексуализма, жидо-масонами и т. д. , чтобы люди поменьше задумывались о преступлениях "отдельных" высокопоставленных чиновников, попов и пр. - а мы ведёмся, как дети.
В последнее время проправительственные сми, кстати, уже начинают задний ход давать: мол, конец света конечно же будет, вот только с расчётами небольшая накладка вышла - не в 2012-м, а немного попозже.. .
Марина Решонова
Блин, опять на категорию не посмотрел, серьёзно ответил...
кто в ад, кто в рай а кто и в пи.... ду на переделку
Да ну.. . прям. . Вот когда я к операции готовилась и в первые минуты после нее, как очнулась, так там точно уж ...КОНЕЦ СВЕТА!
Конец для слабонервных... а остальным - потуже пояса подпоясать.
Чему быть тому не миновать.
недавно почему-то обратила внимание на небывалый урожай))) в растительном мире))))) всё просто прёт так.... и в саду ...и в лесу.... почему-то подумала.... что нас так ...утешают.... а потом решила-да фиг с ним.. что будет.. . то и будет!!!!
Нет! ! У меня очень много дел! Конец света подождет! Я еще не накупалась, универ надо закончить....))))))))))
лето? Да иногда зимы темплее)
А если серьезно, то вся эта чушь про конец света уже достала. Во первых в календаре Мая не говориться про конец света, он просто заканчиваеться.. . Может в каких-нибудь руинах продолжение этого календаря имеется?
Владимир Ягунов
ну,спасибо,обнадёжили...буду ждать следующего лета!)
Хорошего настроения Вам и Весёлого дня!)
там приводилось много езависимых источников. но ощущения такого нету..
его же перенесли на 2016 вроде ...
гугл в помощь