Юмор

Помогите отшутиться, пожалуйста! Вн.

Перешла в восьмой класс (профильный) и поэтому поменялся кл. рук. Она попросила, чтобы 1 - ого на класс. часе, каждый рассказал о себе (не, я понимаю. - ищет подход, но это уже слишком) . Мне очень сложно говорить о себе, увлечений как таковых нет, т. к. то и дело хожу по репетиторам, а рассказывать всему народу, где я родилась и какая моя семья - вообще не хочется. Помогите отшутиться и отвертеться, но только, чтоб не дерзко!
Елена *****
Можно представить себя любительницей чтения. Говорите, что очень любите читать, выбираете любые книги, говорите, что эти вам нравятся больше всего и кратенько их пересказываете. Ну в заключении можете добавить, что хотите быть похожим или воспитать в себе качества характера, как у главного героя (героини, героев) .
Кстати любое хобби можно сочинить - любовь к домашним цветам, например и шпарить о них, взяв тексты из интернета. Рукоделие лучше не брать, если этим не занимаетесь. Но можно рассказать, что ваша бабушка (знакомая, соседка и т. д. ) занимаются чем-либо (в Интернете есть все от бисеро-, лозо- и сетеплетеиея (для ловли рыбы) до всяких вообще невообразимых типов рукоделий. Например, одна женщина делает картины из рыбьей чешуи. И рассказываете, какой это увлекательный вид рукоделия, оригинального хобби, не забыв в конце сказать. сто вы в восхищении от этого хобби и все лето учились этому или хотите научиться.
Еще одним из любимых дел, можно представить любовь к путешествиям. Можно описать места (города, страны) в которых побывали или страстно мечтаете побывать, поэтому изучаете, читаете все об этом. А полюбили вы, например, этот город (Париж, например) из литературных источников, или из рассказов родителей, подруги, соседки.
Вроде бы рассказ о себе, но ничего слишком личного, слишком подробного.
Alina Ganeeva
Лучший ответ
Расскажи о себе по знаку зодиака! Сделай веселую презентацию из твоих детских фото!
Расскажи историю известнейшего литературного героя на современный лад. Не узнает сразу, - потом посмеется. Не забудь предупредить родителей.))))
..Миленькая! Мы тут на Юморе уже давно от этой темы отошли-почитай наши вопросы и ответы.... К сожалению школа это серьезней стЁбов и приколов коими мы тут балуемся... Попытка -не пытка, будь смелой и дерзай по -серьезному, так и тебя будут воспринимать..!! Успеха тебе!
Расскажи о том, какой хотела бы стать, куда пойти учиться, чем заняться. Мол, сейчас я на промежуточном этапе когда о прошлом уже не хочется говорить, а настоящее только строится.