Юмор

Объясните, пожалуйста!!! (вн)

В мульттике "Простоквашино" Матроскин купил корову Мурку, которая родила Гаврюшу. Гаврюша оказался бычком. Теперь, внимание, вопрос: "КАК Матроскин собирался в ДВА раза больше молока получать?"
Денис Дашков
погоди, а с чего ты взяла что это вообще была корова и что именно она раодила Гаврюшеньку? ! Тут на самом деле сюжет закручен да так что даже самый искушённый критик не углядит жестокий замысел матроскина по завоеванию мира! все эти наскальные ресунки на печи, эти зверзские опыты с фото-ружъём и шарика.. . Жесть.. . если бы не агент FBR Малдер - скрывающийся под лечиной маленького почтальёна, миру бы пришёл конец! Когда матроскин решил заготовить сена в два раза больше он не учёл тот факт что "сено" это вовсе и не сено, и не зря дядя Фёдор постоянно выпроваживал пачтальёна печкина (который был вовсе не почтальён, а переодетый агент FBR малдер, учуявший некую связь в исчезновеннии его сестры и перехваченным письмом от дяди Фёдора его родителям (которое было в последствии им всё таки дашло, нет нужды вам рассказывать о чём дядя фЁДОР ПИСАЛ РОДИТЕЛЯМ ПОКУРИВ ТОГО САМОГО "СЕНА"), так вот когда дядя Фёдор вернулся и не обнаружил на заднем дворе своих посевов, которые уже собрал в два раза больше кот матроскин, дядя Фёдорп пришёл в неведанную ярость.. . Больше ни матрскина ни поддельничка его гаврюшу, не видили.. . Ну и там много всего, надо внимательно смотреть, только предварительно "сена" заготовить перед просмотром не забудь!
Паша Насимов
Лучший ответ
Денис Дашков блин, а где была Людмила Прокофьевна с Новосельцевым??? И куда бил Джеки Чан? В то врема как Скалли и Малдер разбирали дело? И вообще! Главное украшение праздника - женщины!))) С новым годом, милый. Со старым новым годом - чуешь бред????))) я тоже! Целую в ушко)))
Элементарно, Уотсон!
Гаврюша будет крыть Мурку, половина приплода (по статистике) будет тёлочками, Гаврюша будет крыть и их.. . и производство молока возрастёт не вдвое, а в куда большее число раз!
Только кто доить-то будет? Доение - дело трудоёмкое, оно-то и будет в данной ситуации "лимитирующим звеном".
Павлик Анискевич Я знаю, о чём пишу!
Так он в школе по зоологии 2 получал.
Zhumagul Sadykova
Он хотел купить еще одну корову!
Нина Дерягина
Точняк! Скока этот мульт смотрю, а этот ляп не замечала.
Ekaterina Z
С юмором не знаю, а на практике онправ. После отёла корова даёт больше молока. А по мойму эти слова он произнёс когда приехал д. Фёдор. "Теперь мы в двое больше сена заготовим, для моей коровы. "
Аида Абенова
ЭЛеМЕнТАРно ВатСОн

Денис Дашков разбавлять одно другим что ли?)))
ну это же мультик, там много неточностей.

Недавно смотрел "Ну погоди",там стока косяков, но он смешной, что даже не обращаешь внимание на такие ляпы
Галина Гоппе
1.он имел ввиду молочко для лица.
все для вас, милые дамы)) )
2.матроскин-прородитель зоофилии в россии о_0
Zhulduz Аlirahimova
Может он того-не бычок??))