Юмор

А почему яблочки... ну такие манюпусенькие называются Райские, они кислючие и есть их невозможно, не то что бы соблазнять?

Я хочу))) ) В прошлом году посадила яблоньку! как увидела у подруги, как цветет РОЗОВЫМИ махровыми цветами, сразу мечту осуществила. наверное за цвет ее назвали - только в Раю такая красота, наверное, бывает!

"О, люди! Все вы похожи на Прародительницу Еву. Вас непристанно Змий зовет.. . к себе, к таинственному Древу. Запретный плод вам подавай! А без того вам Рай не Рай! "
Anja **********
Лучший ответ
Инна Григорьева (Мальцева) Здравствуй дорогая! А я у мамы нарвала яблочек....они такие красивые,домой притащила....домочадцы накинулись надкусывать да не тут то было))))
это что бы РАЙ малиной не показался !! :-)
Куликов Игорь
Инна Григорьева (Мальцева) Скорей в рай пустят....чем в малину!)))
это не важно... важно, что они райские
Смотрите- разве это не рай? Ковер из яблок.
Снято сегодня на Патриархшем Подворье в Новом Симонове в Москве. А яблочки правда кисленькие - но вкусные.
многие их хотят... вот, чтоб всем хватило и вкус запомнился
Не придирайся к словам!! Я слышала, что у Адама ребро было маленьким. По\этому Ева была малюсенькая. А как можно ей надкусить яблоко, размером в две её морды??? Вот Боженька и повесил на дерево яблочки, размером с голубиные яйса!
Precious $
это и есть символ реализма однако
Ислам )))
Где вы видели современного мужчину, которого можно соблазнить яблоком, тем более маленьким и кислым? Оставьте такие надежды . Сейчас для соблазна нужно иметь три /минимум / образования, худобу внизу и ожирение сверху, умный взгляд и либеральные взгляды и несколько влиятельных "бывших" , которые сами по себе, как рекомендация ...
Инна Григорьева (Мальцева) А мне разнообразия хочется!У меня все это есть и образование и взгляды И фигура....а вот влиятельные бывшие,и настоящие мне на фик не нужны!)))
Зато какие они красивые.... вот Ева и позарилась на эти яблоки....
А я люблю варенье с райских яблочек))
Руслан Сакенов
Инна Григорьева (Мальцева) Угощу обязательно!)))
Потому что их живьём не едят, а варят из них варенье.
Лера Валерия
Инна Григорьева (Мальцева) Простите меня я не хотела вам ставить 4 это случайно((( Замной две пятерки!
Названы так за красоту, а вкус - а кто знает, как ТАМ
Наверно потому что маленькие как дети.
А всё что маленькое, безгрешное.
Значит Райское.
Название «райские яблони» , с которых собирают эти нео­бычные плоды, недаром укоренилось в народном лексиконе - с весны до осени они сказочно красивы.
Возникло название много лет на­зад, когда в Европе среди саженцев яблони низкой (Malus pumilae) вы­делили слаборослую форму с по­никлыми ветками, которая отлича­ется способностью размножаться вегетативным способом. Эту раз­новидность яблони и назвали «парадизкой» , что означает «райская».
на вид красивые а внутри кислинка
-oni, ot Zachatiia.
А, Вы вареньем из Раек соблазнять не пробовали..? Попробуйте. Успех гарантирован!
Инна Григорьева (Мальцева) Что и собираюсь делать,в сиропе будут! Вот вкусненько будет!)))
назовите райскими большие и красные яблоки
один из вариантов - вовсе не яблочки, а плод граната. )))
Lera Zvarun
Инна Григорьева (Мальцева) Ооооо! Тсс!!! Добрый вечер! Секрет не выдаем!)))
По Божьему велению, чтобы больше никого ими не соблазнить!!!
А райскими они становятся когда сварить из них (целиковых) варенье. Они тогда наливные и сладкие. Вот и Адам соблазнился, наверное,. когда Ева угостила его таким яблочком, из варенья.
Опять таки-любовь мужчины через желудок? (Прости, Господи!)
Обычная "разводка" рекламщиков! Вы ещё в сиреневую корову поверьте! 😃
Куан Ескаиров
да просто Еве сравнить не с чем было
я предпочитаю большие и сладкие яблоки, а мелкие и кислые бе.
Всё было ОК: Адам и Ева жили в Раю, яблоки были как яблоки.
Но уроки их сексуального воспитания прополз-таки вести змей и они всё проэтосамое.
Всё стало хужее: исчез Рай на земле, люди стали жить вместо 1000 лет до 100,
соответственно уменьшились яблоки и их сладость.
Только имена Адам и Ева и название сорта яблоков остались
с той проэтосаманной поры.
так в этом весь юмор
Яблоко
а чтоб жизнь малиной не казалась
Наверное для тех, кто хочет в рай попасть. Но для этого надо кислятинку слопать ))) Шутка.
Поэтому Ева и сооблазнилась, что захотелось кисленького.
Жека .ru
Райские - назвали с долей сарказма...)