Юмор

Можно представить литературных негров, пашущих на чей-то ник в Юморе? Мемы такие

И насколько м. б. велик зазор между устной и письменной речью одного чела?
самое интересное - кому это интересно и зачем это нужно )))
Олег Касьяненко
Лучший ответ
Откуда им здесь взяться, этим "литнеграм"? Всякие донцовы, маринины и тому подобные авторы их на корню скупили, оптом!
Тем, кто до сих пор не понял, что же это за неведомая @уйня, поможет простой пример: )
Допустим, пользователь какого-нибудь форума постит картинку со смешной подписью!! радостный такой:) )
Кто-то замечает её и постит на другом форуме, при желании заменив подпись на другую (или сменив фон, но оставив смешную надпись) . В процесс включаются другие люди, каждый последующий вариант будет порождать десятки новых. Зачем? — да просто так, потому что понравилось: )
Картинки расползаются по телу интернета, и теперь можно с некоторой уверенностью утверждать, что это мем: )
В понятие «мем» входит не только самая первая картинка, но и правила, по которым они видоизменялись, и контекст, в котором использовалась: )
Взять к примеру, садистские стишки — их складывали все, кому не лень, и задолго до появления этих наших интернетов.
Можно представить эти мемы - вот представь - изумрудный глаз последнего правителя Моктесумы, зашитый в ягодицу невинного литературного негра, и главное, ведь попадает он туда самым причудливым образом - не менее любопытным для нашего уха дела и рассуждения нынешних юмористов, где взлетел он в немыслимую устную речь, из которой предлагалась логичное падение в письменную, а гонорар за эти мемы поделили 1-н к 3 -м.
Araik Barseghyan