Юмор
что нам стоит дом построить??? +++фото

покруче ласточкина гнезда.. но боюсь, упадет
запросто
А ничего не стоит, главное лодку найти!
Шикарный дом и никаких соседей.. . о чем ещё мечтать)))
опупеть....
Отличный домик.. и никто не попадет..))
кто то в тремочке живет кто то в том высоком живет
Блин, а как же без Огородика то?
нарисуем будем жить
Место уединения, замок Иф!
Настена Пронина (Черных)
приветик!)
Шалаш на воде
в юанях?
"Живёт моя отрада... "
Мы строили, строили, и наконец построили! Ура, товарищи!
Отфотошопим - будем жить!
афигеть! это монтаж? или у кого-то затмение нашло, и дейтсвительно такое построили? а, может, землетрясение все остальное утопило?
Настена Пронина (Черных)
дравствуйте...конечно монтаж...вот скала как выглядит по настоящему:
а вот откуда вырезано кусочек Замка:
но сделано супер!)если честно,я б хотела там жить-убежать от всего.)

а вот откуда вырезано кусочек Замка:

лучше чуть по другому.. .
и в другом месте.. .
но этот тоже не плох... как вариант... можно...
и в другом месте.. .
а он поворачиваеся как у бабы яги
И какой налог на землю он платит ?
НОВАЯ ФОРМА ДЕКЛАРАЦИИ ПО ЗЕМЕЛЬНОМУ НАЛОГУ НА 2011-2012 ГОДЫ
Приказ ФНС России от 28.10.2011 N ММВ-7-11/696@ "Об утверждении формы и формата представления налоговой декларации по земельному налогу в электронном виде и Порядка ее заполнения"
Декларацию по земельному налогу за 2011 г. необходимо будет представить по новой форме (согласно п. 3 ст. 398 НК РФ не позднее 1 февраля 2012 г.) . Форма и порядок ее заполнения утверждены Приказом ФНС России от 28.10.2011 N ММВ-7-11/696@.
Декларация, как и ранее, состоит из титульного листа, раздела 1 "Сумма земельного налога, подлежащая уплате в бюджет" и раздела 2 "Расчет налоговой базы и суммы земельного налога".
Вот где круглосуточная рыбалка, вышел на балкон и закинул спиннинг, класс, и главное никакой рыбнадзор.
Беру не глядя, цена не имеет значения.
( Где это ? -как тут с сейсмической картой ? …)
за коммунальные ..кому платите? ))
Возьмите и постройте.
а что это?
Настена Пронина (Черных)
домик.)
на работу с парашютом и аквалангом!