Юмор

Муха - это белокрылая птица?? ? Или - она.. . ЧТО?)))

это типа летающее. .

МУХА На севере есть мухи-божества, \\ И с ними наши, местные, поладили\ И часто распевают вслух слова, \ Которые услышали в Лапландии. Гийом Аполлинер. Перевод М. Яснова

МУХА Ой, не бейте муху! \ Руки у нее дрожат… \ Ноги у нее дрожат… Исса Кобаяси. Перевод Веры Марковой Хокку\Из книги «Ора га хару» («Моя весна» )

МУХА … с пьяной Музой \ В серой щели переспишь. \ Ты ее как муху ловишь \ Паутинясь целый век \ Темнотелыш, темнолобыш \ Насекомый человек. Сергей Стратановский "У Голубой лагуны". Том 4Б 1968 Что же ты головотелый

блестели крупными пуговицами, свет пристегивался ими к темноте, будто подклад к пальто. Опять же — так было очень длинно. Биба подходила к дому Саши. Дверь открылась, внутри Саша с кем-то разговаривала. Дина Дельфинова 2001 НЕЖНЫЕ ШАГИ ТЕЛЕФОНА

муха — Здравствуй, муха в янтаре. В ответ на приборчике замигала розовая точка. Биба, пятясь, вышла из кухни. На улице оказался вечер — ее будильник, как всегда, торопился на двенадцать часов. Темнота разминала пальцы, просовывая их между домами. Длинные гвозди лучей были забиты в фонари. Или нет — в голову Бибе пришло лучшее сравнение — фонари блестели крупными пуговицами, свет пристегивался ими к темноте, будто подклад к пальто. Опять же — так было очень длинно. Биба подходила к дому Саши. Дверь открылась, внутри Саша с кем-то разговаривала. Дина Дельфинова 2001 НЕЖНЫЕ ШАГИ ТЕЛЕФОНА

муха гляди орлом уже сидит сказать стыдно\ четыре чма на два очка выходит сколько\ начистить бляху чтоб под как какой мухой\ чтоб мне так шить подворотник всего стопку\ но плюс химдым противогаз черемуха Владимир Строчков Большой Неуставной Монолог с одним узким просветом (песнеформа защитная повседневная вне строя б/у) 23-24.09.1996 г. , Уютное
Павел Карзухин
Она, КТО, если, только не мушка ...
она денешку не зарабатывает - находит
Лера Морева
Самолёт для мошек.. . Но без звёздочек на крыльях!
Истребитель для мелочи!