Юмор

В чем могущество ДЕТСКОЙ НАИВНОСТИ?

Детская наивность - это счастье родителей!

Простое человеческое счастье. Значит ребенок воспитан в доброте и любви. Ведь все мы все родом из детства. И все мы когда то считали что мир создан для нас, что он такой большой добрый и теплый как ласковые руки отца и заботливая мама, в любую минуту спешащая к нам на помощь, а еще когда то мы верили в могущество своего детского лепета "Я сам.. "..и это было просто, бесхитростно.. но в жизни вышло немножко по другому. .

НАИВНОСТЬ - это бесхитростность, простодушие, непосредственность, ну а чем плохи эти качества? Ведь антонимом наивности является хитрость. Разве мы любим таких людей? и насколько нелепа хитрость в малыше Пусть дети верят что есть чудеса! пусть дети верят в добрых сказочных героях и самыми главными героями в жизни пусть навсегда для них остаются папы и мамы....Очень сильная вещь - детская наивность.. но плохо когда взрослые люди наивны, как дети.

Берегите своих детей,
Их за шалости не ругайте.
Зло своих неудачных дней
Никогда на них не срывайте.

Не сердитесь на них всерьез,
Даже если они провинились,
Ничего нет дороже слез,
Что с ресничек родных скатились.

Если валит усталость с ног
Совладать с нею нету мочи,
Ну а к Вам подойдет сынок
Или руки протянет дочка.

Обнимите покрепче их,
Детской ласкою дорожите
это счастье? короткий миг,
Быть счастливыми поспешите.

Ведь растают как снег весной,
Промелькнут дни златые эти
И покинут очаг родной
Повзрослевшие Ваши дети.

Перелистывая альбом
С фотографиями детства,
С грустью вспомните о былом
О тех днях, когда были вместе.

Как же будете Вы хотеть
В это время опять вернуться
Чтоб им маленьким песню спеть,
Щечки нежной губами коснуться.

И пока в доме детский смех,
От игрушек некуда деться,
Вы на свете счастливей всех,
Берегите ж, пожалуйста, детство!

Игорь Бондарук
Лучший ответ
в том, что она подзаряжает взрослых
Каштанка ***
Каштанка *** Доброго дня, Эмин!
В ее непосредственности и необъяснимости!)))
непоколебимая она!
Максим Броцкий
Наивность детской простоты,
Что мы порой не замечаем,
Но провожаем и встречаем
Безмолвным взглядом и пустым.

Наивность детского ума,
Ума чудес, без предрассудков,
Порой лишенного рассудка,
Но полна чувств его душа.

Наивность детская.. . отнюдь,
Сравнима с глупостью людскою,
Да, да, мой друг, и нам порою
Необходим сей детский путь.

Наивный детский взор небес,
Он обращен к добру и свету,
Он призван нам дарить Планету,
Что преисполнена чудес.

Наивный детский звонкий смех,
Открытый взор, пустые речи.. .
О Боже, дай и нам довече
Хоть каплю детских мыслей тех.
Юрий Казьмин http://www.litprichal.ru/work/40211/
устами младенца истинна--глаголет.!!.
С детьми не поспоришь... Они не поймут....
Игорь Лукин
Искренность.. то, что потом они со временем забудут.. к сожалению..
*P
* Princess* * Jik@*
Она обезоруживает.
Meirhan Orakbai
в ее неповторимости
Андрей Волчков
Блажен кто Верует!
Сергей Гроо
Их умы не забиты глупыми мыслями, страхов. Они - СВОБОДНЫ!
о последствиях особо не паряцца )))))))))))))))))))

Mirzohid Abdurashidov
В безграничной искренности!
Валерий Козлов
Скорей всего ---в Непосредственной Чистоте Измышления..!!))..
Людмила Карпач
Мы как наивные взрослые дети....
Лена Цильцина
вн+
в доверии и вере в чудеса!))
Илья Пинк
В её ПРАВДЕ.
Tatiana Calugarescu
В её искренности.
в бессеребренности
Роман :)
То, что верят всему, например, папа переоденется в Деда Мороза, ребенок, так и думает, что это настоящий Дед Мороз, который на санях прилетел по небу, а что папа там переодетый не видит, понять еще не может. Могущество в силе, вранье взрослых.
У Белоснежки много друзей: семь гномов и все животные
Они смотрят на мир широко раскрытыми глазами, не понимая - почему Мишка не на Севере; почему взрослые не умеют играть в паровозики; почему, когда идет дождь, нельзя наступать в лужи.
Там нет никакого могущества.
Не боятся они ни-че-го!
Данияр Телепов
в добром намерении!
Badim-Motop
__ - В отсутствии задних мыслей.
Роман Анцух
В непосредственности!!
В полной ...безответственности...!
Сынок! Пришло время сказать тебе всю правду. Бабы Яги нет. Дедом Морозом был твой дядя. Волчок не укусит тебя за бочок. Аист не приносит детей. С соседом мы не боролись, а занимались сексом. Теперь, сынок, ты всё знаешь.. .
- Зашибись тридцатилетие отпраздновал...))) )
Ребёнок увидел, как папа нажал красную кнопочку на калькуляторе, и захотел тоже нажать. но нашёл её в чемоданчике у папы
В сомой наивности
В том, что они еще жизнью не побитые.
Могущество в том, что детская наивность досталась им от ангелов!