Юмор
Сидел червяк в луже и о чём думал?)
=Утону-не утону? =
о Еве с яблоком...
Ни о чём. Захлебнулся и сдох...
Как теперь на дерево залезть, долго лезть придется, ктоб туда подсобил.
Лишь бы рыба тоже не заблудилась...))))
Сидел червяк в луже и размышлял о превратностях судбы. Рядом скакал воробышек и что то клевал себе. На ту беду, проходящая рядом корова насрала прямо на воробышка... копошился-копошился он в липкой и вязкой массе, никак не выбраться, взмолил тогда воробышек проползавную кобру воробышек: "Гадюка, гадюка, вытащи меня из гавна, зачирикал воробей, может и я тебе чем нибудь пригожусь". "Конечно, пригодишься"-подумала змея, и, вытащив воробья из говна, сожрала его, отрыгнула и произнесла: "Не всяк твой враг, кто обосрал тебя, но и не вся ктвой друг кто тебя из него вытащил"-последнее, что подумал воробей, продвигаясь внутри змеи... "Ауж попал в гавно, то сиди и не чирикай, подумал червяк, и нырнув на дно лужи зарылся в грязь... Такую вот притчу я изобрёл на Ваш вопрос, Ирина... Привет!!!
Эльвира Вафина
Привет))Ну у меня гораздо проще-кто мну обосрёт-тот враг ))))
Это потоп
Не пойти ли на рыбалку.
Блин! И как в меня столько поместилось, а потом вылилось? я ж себе дал зарок не пить? в прошлый раз пилиция пристала, но вроде отвязался. Спросил: а вы морская милиция, или сухопутная? А этот говорит, что сухопутная. А я ему: вот и не лезь в наши морские дела! А в этот раз как выкрутиться? Не, пора закодироваться!
о ванне с ловандоЙ
Похожие вопросы
- Закинул мужик удочку с червяком в речку ...А червяк на крючке, медленно погружаясь, и думает... О чём, не подскажете ?
- Сидел я в луже под дождем....продолжите??))))
- Вы када Меня ф Президенты Видвините,а То Я туточки Сижу ф Думе и за Вас Думу Думаю,СМ?
- Седня бежала за автобусом, споткнулась. упала в лужу.. Мужик проходил, говорит-"Думаешь, вплавь быстрее? -"ответить ему как?.
- Сидел поэт, смотрел на кризис.И думал....;)))
- Сидит мужчина,положил член на колено и думает?
- Почему дети так любят бегать по лужам?))
- Перед рыбалкой делаете смотр? /Всем червякам, чтобы отпределить/
- О чём думает червяк в яблоке?
- Ребята, а вы чего сидите, не поздравляете?)) ) У нашей ВЕСЁЛОЙ сегодня праздник... Как думаете, какой?)))