Юмор

Сидел червяк в луже и о чём думал?)

Эльвира Вафина
=Утону-не утону? =
Ольга Забашта
Лучший ответ
о Еве с яблоком...
Фрут Логистик
Ни о чём. Захлебнулся и сдох...
Как теперь на дерево залезть, долго лезть придется, ктоб туда подсобил.
Lika Jan
Лишь бы рыба тоже не заблудилась...))))
Ольга Мочалова
Сидел червяк в луже и размышлял о превратностях судбы. Рядом скакал воробышек и что то клевал себе. На ту беду, проходящая рядом корова насрала прямо на воробышка... копошился-копошился он в липкой и вязкой массе, никак не выбраться, взмолил тогда воробышек проползавную кобру воробышек: "Гадюка, гадюка, вытащи меня из гавна, зачирикал воробей, может и я тебе чем нибудь пригожусь". "Конечно, пригодишься"-подумала змея, и, вытащив воробья из говна, сожрала его, отрыгнула и произнесла: "Не всяк твой враг, кто обосрал тебя, но и не вся ктвой друг кто тебя из него вытащил"-последнее, что подумал воробей, продвигаясь внутри змеи... "Ауж попал в гавно, то сиди и не чирикай, подумал червяк, и нырнув на дно лужи зарылся в грязь... Такую вот притчу я изобрёл на Ваш вопрос, Ирина... Привет!!!
Вова Атаманов
Эльвира Вафина Привет))Ну у меня гораздо проще-кто мну обосрёт-тот враг ))))
Это потоп
Не пойти ли на рыбалку.
Лариса !
Блин! И как в меня столько поместилось, а потом вылилось? я ж себе дал зарок не пить? в прошлый раз пилиция пристала, но вроде отвязался. Спросил: а вы морская милиция, или сухопутная? А этот говорит, что сухопутная. А я ему: вот и не лезь в наши морские дела! А в этот раз как выкрутиться? Не, пора закодироваться!
о ванне с ловандоЙ