Юмор

Баня забита бражкой, в ванну засолил груздей.... а где-же тепереча мыцца, а?

Андрей Федоров
Сегодня в баню не с руки
Потеть за даром не охота
По кружке бражки в две руки
Груздок на вилочке. . ЛепОта) )

А мыцца можно и пруду. .
В болоте.. . Где полно лягушек
Их расцелуем.... На ходу,
Что б заиметь себе подружек)) )

И стрелы пустим в них не раз
В огне сгорят зелены шкуры. .
Кащею выбьем правый глаз
За Баб!! ! Наш тост! Нет За Принцесс !!!

Верней за ихние Фигуры)))
Михаил Голубёнков
Лучший ответ
В летнем душе.... если только в резервуар карпа на развод не запустил....
Андрей Федоров в летнем душе у меня знатный змеевик и всё остальное....ну понимаешь чё....тока тссс....а то участкового привадишь
В тазике на ПЛИТКЕ
Да сколько той зимы, дядьжень?
...
Вон, спящая красавица, сто лет проспала - и не мылась. А таки нашелся мил человек, нос зажал и поцеловал...
в гостях у любовницы,,, двойная польза хоть будет,,
Mehribanu Bekchanowa
Так в бане. Мне б такую баню, я б там сутками мылась. А если туда еще и ванну с груздями подпереть... Вапще б смылилась нафик! ! Кстати, а чо у тя унитаз без дела простаивает? ? Давай его под самогонный аппарат определяй.))
схади в баню, потом в ванну а парилку тебе устроят на улице если выйдешь
медведь не моется и вон какой здоровый !!!
А "мыцца" - таперича лишнее....
Muhammadmakhdum Abdulhaev
Просись к соседке..)))
Nikolai Nikonchuk
Баня забита бражкой,
В ванне - засол груздей... .
А где-же тепереча мыцца?
- спросил дядя Жень у людей.. .

И те ему молвили колко -
Не парься, что грязен зад.. .
- Гораздо грязней у волка
В домике трёх поросят.. . )))

Дождик пройдёт лишь только -
Смоется с тела грязь!
А вот в душе у волка -
Врядли уж.. . прижилась.. . (((
Для таких случаев, как известно, существуют скафандры.
Н9
Нурсултан 94
А мыцца теперь и не надо. Пару кружек бражки жахнул, груздём закусил и пусть весь мир отдохнёт.
Ольга Титинер
зачем мыЦЦа, об косяк ударился - грязь осыпалась и.... дальше пошел
Я ответил дяде Жене, ты на улицу иди.
И умойся на природе, ведь не зря идут дожди)