Юмор

А по улице ШЛА.. ЗИНА.. что она про себя... ТВЕРДИЛА??

Елена Мефед
Позабыла я резину ...и не взял её Детина ...
Дубень Сергей
Лучший ответ
Елена Мефед приветик..)))))
пела... Зина-корзина.. .

корзина Она\ Кладет вас в корзинку\ Увы\ Там тоже недолго\ Там тоже немного\ До мая быть может\ Останетесь вы Гийом Аполлинер. Перевод М. Кудинова

корзина А солнце! А запах плетеной корзины! \ Холодная Балка. Болото. Лозняк. \ И крик мотовоза. И скорость дрезины. \ Открытые окна. И лунный сквозняк. \ Владимир Мощенко Из цикла «Там, по ту сторону строки» 2003

корзина Я положу в корзину\ Канистру для бензина\ И брошусь к лимузину, \ Застрявшему в грязи. \ Мы вымоем в бензине\ Резиновую Зину, \ А грустному грузину Тихонько погрозим. Алексей Василевский Резиновая Зина враль 2002

Корзина перцу да полпуда брынзы, \Да серый дождик пляшет в чугуне. \С тобою жить здесь до скончанья жизни, \С тобою здесь и помереть бы мне. Мыкола Винграновский. Перевод М. Штыпеля
корзина Пясти растопыря и рты разиня: Лакомой запиской, клочком картона\— В полной цветов корзине. Мария Степанова

корзинаВ корзине из хмеля и хвои-\ Изюмные булки для нищих, \ Воздастся тебе судьбою, \ Но дальше себя не прыгнешь. Анастасия Кедровская

корзинаМежду их шей\сплетенная из тростника и дрока\корзина — колыбель младенца. \За упряжью, склонившись одиноко, \идет крестьянин, а за ним жена\в распахнутые борозды бросает\отсвечивающие семена. Антонио Мачадо. Перевод М. Самаева

корзинка со слюдой\перекувыркнулась. \удой сурьмы\и на стене шамот\за обжигом обжиг Александр Верёвкин 2005

корзинкаВ корзинке детство, лес, его загадки, вкус приключенья — только позови, и жажда жить взахлеб и без оглядки, и весь запас желаний и любви. Мария Атенсиа. Перевод Ю. Гусева Из жизни Красной Шапочки
не утонет в речке мячик