Вот один из рецептов: «Мороженое из ягод» .
Землянику и малину перебрать, промыть в холодной воде, протереть сквозь волосяное сито в фаянсовую или фарфоровую посуду. Сахар всыпать в кастрюлю, залить водой, вскипятить и охладить. Охлажденный сироп перелить в форму мороженицы, положить туда ягодное пюре и хорошо размешать.
Замораживается ягодное мороженое так: охлажденную массу вылить в форму мороженицы, накрыть ее крышкой, обложить кусочками льда, смешанными с солью в пропорции 6-7 кг льда на 1 кг соли. Уплотнить его и вращать мороженицу. В процессе замораживания надо добавлять лед и сливать воду. Замораживание продолжается 30-40 минут.
На 500 г ягод – 1 ½ стакана сахара, 2 стакана воды. Учтите, что сахар в мороженое надо класть в строго определенном количестве, ведь на его качество в одинаковой мере влияет как избыток, так и недостаток сахара.
Когда мороженое загустеет, дайте ему постоять час, чтобы оно окрепло, и можете подавать на стол.
Кстати, в Италии фруктово-ягодное мороженое, приготовленное дома, пользуется необыкновенной популярностью, а подается украшенное консервированными фруктами (днем) или поливается сверху различными ликерами и винами (вечером).
Юмор
ХОЧУ МОРОЖЕННОГО НА улицу идти не хочу, что делать?
Пошкрябай ложкой морозилку и сахаром посыпь.... Я так делаю... А можно сверху тертым шоколадом или кокосом...
Снег с балкона+ сахар.
твои проблемы
ХИ ХИ)))))))
одно из двух, нехотя идти за морожкой или хохотя сидеть без него )))
Выйди на бюалкон -набери снега и лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его-лижи его!! !
УХ ХОРОШО ТЕБЕ КАК! УХ ХОРОШО ТЕБЕ КАК! УХ ХОРОШО ТЕБЕ КАК! УХ ХОРОШО ТЕБЕ КАК! УХ ХОРОШО ТЕБЕ КАК! УХ ХОРОШО ТЕБЕ КАК! УХ ХОРОШО ТЕБЕ КАК! УХ ХОРОШО ТЕБЕ КАК! УХ ХОРОШО ТЕБЕ КАК! УХ ХОРОШО ТЕБЕ КАК! УХ ХОРОШО ТЕБЕ КАК! УХ ХОРОШО ТЕБЕ КАК! УХ ХОРОШО ТЕБЕ КАК! УХ ХОРОШО ТЕБЕ КАК! УХ ХОРОШО ТЕБЕ КАК! УХ ХОРОШО ТЕБЕ КАК! УХ ХОРОШО ТЕБЕ КАК! УХ ХОРОШО ТЕБЕ КАК! УХ ХОРОШО ТЕБЕ КАК! УХ ХОРОШО ТЕБЕ КАК! УХ ХОРОШО ТЕБЕ КАК! УХ ХОРОШО ТЕБЕ КАК! УХ ХОРОШО ТЕБЕ КАК! УХ ХОРОШО ТЕБЕ КАК! УХ ХОРОШО ТЕБЕ КАК! УХ ХОРОШО ТЕБЕ КАК! УХ ХОРОШО ТЕБЕ КАК! УХ ХОРОШО ТЕБЕ КАК! УХ ХОРОШО ТЕБЕ КАК! УХ ХОРОШО ТЕБЕ КАК! УХ ХОРОШО ТЕБЕ КАК! УХ ХОРОШО ТЕБЕ КАК! УХ ХОРОШО ТЕБЕ КАК! УХ ХОРОШО ТЕБЕ КАК! УХ ХОРОШО ТЕБЕ КАК! УХ ХОРОШО ТЕБЕ КАК! УХ ХОРОШО ТЕБЕ КАК! УХ ХОРОШО ТЕБЕ КАК! УХ ХОРОШО ТЕБЕ КАК! УХ ХОРОШО ТЕБЕ КАК! УХ ХОРОШО ТЕБЕ КАК! УХ ХОРОШО ТЕБЕ КАК! УХ ХОРОШО ТЕБЕ КАК!
Дмитрий Зубков
Накурился чтоли?
Кристинка-зачем тебе мороженного -мы тебе дадим настоящего... -или ты хотела отмороженого так у нас таких.... хоть отбавляй
Учись сама варить или мы тебе пришлем на фото. Надо кого-то заслать в мг .Подумай кого )))
Принять душ! Я скоро буду! ))))
морозилку оближи))
вопрос в другом!!! !
где достать шестерку чтоб сбегал за мороженым?!? !
попроси соседа....
через интернет-магазин закажи!
сними штаны и бегай!!!
Мороженое - очень калорийный продукт . Если у тебя с этим проблема, то перетерпи это желание, а если нет, то воспользуйся одним из вышеперечисленных ответов
сидеть дома и продолжать хотеть мороженного