Юмор

Как над начальником подшутить и проучить, чтоб не доставал?

Марк Валерий
Давно бы их всех надо
Согнать в большое стадо
И бомбой атомной
Стереть с лица земли!!!
Сергей Яковлев
Лучший ответ
Уволиться по собственному...)))))))))
Жанна Шишкина
Сделать глупость по его распоряжению.
здесь зарегить
Aigerim Sultan Kyzy
Вспомнил я случай. Было это в конце 80-х начале 90-х. Работал я на стройке, а тогда с куревом ( впрочем, как и с алкоголем.. . да и со всем остальным тоже) было хреновато. Даже очень. Деньги есть, и а нечего купить на них. Вобщем, наш прораб Иваныч постоянно сшибал сигареты у работяг, а т. к. курильщик он был заядлый, то доставал всех. Ему даже кличку дали "Дай закурить! ". Однажды, перед работой, он забегает к нам в бытовку со своим неизменным "дайте закурить". Дали. И тут, наш бугор Коля ему говорит:
- Иваныч, одолжи четвертак до обеда? !
- Не вопрос! На.
- Спасибо. В обед заскочи - отдам.
Как только прораб спетлял сшибать сигареты по другим бригадам, бугор мне, как самому молодому, говорит:
- Смотайся в такой-то магазин, там моя кума работает, скажи, что от меня и возьми на все "Примы" ( без фильтра, тогда она стоила 25 коп. , т. е. 100 пачек!) . Сбегал, притащил. Он положил их в тумбочку. В обед, только мы пожрали и сели забить козла, заходит Иваныч ( надо заметить, что он не только курево стрелял, а и был большой любитель выпить. Особенно на халяву) . Глазки сразу просканировали стол на предмет употребления чего покрепче чая. Ан нет! И он, слегка разочарованно, ибо ждал, что мы на те бабки купим самогона и ему с этого нальётся, а деньги вернутся в полном здравии, не усохнув, спросил:
- Ну чё, Коля, где мой четвертак? И это самое.. . дай закурить.
Тот, не отрывая глаз от костей мотнул головой:
- Там, в тумбочке лежат.
Иваныч открывает тумбочку, а там... .
- Ого! Ни хрена себе! Скока курева! Это чьё?
- Твоё.
- ?!
- Да-да, твоё, Иваныч. И, больше не доставай ( там, конечно, было совсем другое слово) своим "дай закурить" !
После того - как отрезало. Даже по прошествии времени, необходимого, чтобы спыхтеть такое богатство, он у нас сигареты больше не стрелял.
Гиви Ганен
пургена в кофе ему подсыпь, доставать потом будет некогда
сдать прокуратуре