Юмор

Про резиновую Зину все слыхали, а где вот резинового Толю взять????

ну.. можно из запчастей собрать.. .

ПРЕЗЕРВАТИВ В аптеке на Большом \ намерившись кутить \ купи презерватив \ и сунь в него себя! Роман БАР-ОР 1974 "У Голубой лагуны". Том 4Б ПОЭТ И БЕС \(Драма в Духе, о прологе, эпилоге и Междунимии )

ПРЕЗЕРВАТИВ После этапа харда и блуда\ белый воротничок конверта (презерватив бумаги) \ нас ведет к переписке. \ На Востоке все связаны как верблюды -\ плюются, бедняги. Не то что киски. \ Мне придется этапом означить и русский, \ перейдя на английский Татьяна Щербина 1989 ПИСЬМО РУССКОГО ПУТЕШЕСТВЕННИКА

ПРЕЗЕРВАТИВ Над заброшенной рекой стоит, отражена в помойных водах, \ где, как медуза зыбкая, плывет\ презерватив, влача волокна слизи\ вслед за собой, и мертвый голубь.. . Вот\ и нам бы - хоть такой Элизий! Алексей Пурин Из книги "Архаика" 1984 (Стихи 1974-1982) КАРИАТИДА
ПРЕЗЕРВАТИВ \ КИЛЛЕР: – Помнишь, я молоденький, \ тебя смутив, \ покупал с мелодией \ презерватив? \ Андрей Вознесенский 2001 КИЛЛЕРКА, или Дымок над пл. Маяковского
ПРЕЗЕРВАТИВ Но хоть известно, что любовь \ Презервативная бесплодна, \ Что солнце не проникнет в кровь, \ Когда помехою - полотна, \ Зато их ласки нам даны \ Не через язвы или раны, \ А через постные штаны \ И богомольные сутаны! Марк Тарловский 1929 ОСТОРОЖНОСТЬ
презерватив Они принципиально не используют резиновых изделий, \ Хотя искренно любят все, что связано с сексом, \ Демонстрируя тем самым способ достижения цели, \ Не запятнанный средством. Антон Васецкий «Урал» 2005
презерватив Позже твой не обученный этому ласковый рот \ изобрёл поцелуй под названием «лунные слюни» , \ и пока он тобою играл (а не наоборот) , \ ты не офевралел, но почти что застынул в июне. \ Знал ли ты, что в тебе происходит солёная кровь, \ что она выкипает наружу смешно и красиво, \ что ближайшее чудо твоё — неземная любовь, \ несмотря на медузу прозрачного презерватива? Виталий Кальпиди
презервативНа руку одев перчатку, \Если Вы не супротив, \Ваших ног коснусь украдкой... \Как — зачем? ! Презерватив! Игорь Высоцкий
Ваня Баландин
Лучший ответ
это фалоимитатор
а Толя по частям продаётся))
так вибриктор есть
В комплекте, к сожалению, у нас на сегодня такого нет. Но мы можем предложить вам весьма интересные его части!
дык он только по запчастям)))
Что Толя? С ним даже телик не посмотришь. Вот с Зиной интересней:
Алина Мурашкина так это тебе с Зиной интереснее. а мы Толю хотим!)))
Их выпускают в усеченном варианте )))))))))