Юмор
Даже "резиновые штучки" стремятся к свободе?)))
Стремясь к полной свободе, нужно хорошо представлять что ты с ней будешь делать!
а они что хуже других
В ПУТЬ !!!:)):))
к свободному полету ( через окно)
флаг им в зубы и барабан на шею!
...к свободе отношений. груз никому не нужен...
Свободу "резиновым штучкам"!!!
Надуем все "резиновые штучки" и отпустим на свободу! А какая "штучка" не захочет надуваться - мы ее побьем плетками и она враз свободной станет!
Наверное
Чего я не сокол, чего не летаю?...
...я свободен, словно птица в небесах, я свободен, я забыл что значит страх....
Свободу голодающим, сытость заключённым....
Даже "резиновые штучки" стремятся к свободе?)) )
пока не лопнут
....свобода-понятие относительное. только у ненормальных сносит башню.
К свободе стремятся все!
Свобода - это такое же эфемерное понятие, как и счастье.
Полностью свободный человек это Робинзон Крузо.
Только почему-то он очень стремился и прикладывал все силы, чтобы избавиться от свободы.
Непонятно почему.. .
Ведь Свобода - это.. . прекрасно?
Непонятно почему.. .
Ведь Свобода - это.. . прекрасно?
свободу попугаям!!!
По сюжету ничего хорошего из этого стремления не вышло. Идея такова-лучше умереть свободным, чем жить на првязи? Жутко патриотический мультик)))
я бы написал: ? "какова цена свободы", или "Где ты, шарик.. " тогда бы пиар больше соответствовал содержанию мульта.. . все-так он добрался до неба!!!:))
да, стремятся.
- Какая разница между воздушным шариком и лохом?
- Воздушный шарик надувают, чтобы с ним играть, а с лохом играют, чтобы его надуть.
А вообще, шарик, надутый гелием улетает не потому что стремится к свободе, а потому что гелий легче воздуха.
свобода всем нужна
Почему "даже" и что для Вас значит свобода? Этот ролик скорее философский, чем развлекательный.
Эх... бедный шарик.. .
А свобода нужна всем, без неё не возможно быть счастливыми. .
Свобода понятие эфемерное, у каждого она своя. Даже у резиновых штучек.