Юмор
А почему мужчины все такие кабели???
Без... обид.... праздник же все-таки)))
Не надо всех под одну гребенку - даже кабели бывают разные высоковольтные итд итп.
Хотел уж было обидеться... да праздник...ладно уж(на Ваши мысли)Ответ по вопросу - мы не кАбели - мы шланги.
Встречаются среди мужиков и суки, к сожалению
потому что от них трясет!!!!))) ) в хорошем смысле
Да вы нам всем просто очень нравитесь!Все таки народ обиделся!
Женщины только и думают о том, что мужчины думают только об одном.
Заваливает ОБИДУ на пол и фигачит ее сапогами по почкам...Ну вот и все Маргаритка, никаких обид)))) А про нас ты...это....так...напряженно не думай, среди мужиков, как и среди любого народа....и скоты есть, и тюфяки..Но Тебе, обязательно ПРЫНЦ будет, по глазам твоим вижу ( мешает половником гущу от кофе Мегабульдозера). Вона видишь ...точняк ПРЫНЦ...кофеинится (Нескафе, зацени мгновение, а ты Би, сама живи на яркой стороне)....
Этот вопрос ууже 2007 лет задают женщины! А если верить документам,они же нас и совратили!
кАбель между ног - это просто физиология !!!
Под итальянцев косят.Не кабели,а Кабелино.
Да мы все кобели! Кобель- это звучит гордо!
А как тогда назвать женщин?
ну а дамы, что их привечают - ссуки , значит
да потому что им всегда мешает их кабель
кабели потомы что тоже напряжение выдерживают !!
Потому, что на каждого кабеля своя сучка найдется!
Вы что имели в виду? Кабель - это электрический провод!
a pochemu zenshini vse takie suchki za redkim isklucheniem?