Юмор
Представьте, что все женщины-- ангелы, а мужчины прежние. Что можно спрогнозировать?
Я думаю, что потихоньку у настоящих мужчин тоже вырастут крылья, ведь долго они без нас не продержатся!! ! Ибо миром правит Любовь!
рожать то надо... статус мужской не изменится...
грехопадение
страшно будет жить однако
Да ничего особенно не изменится.. . Только тенденции усилятся - к гей-парадам.. . )
Мужчины возненавидят женщин пуще прежнего
что они как всегда нам, ангелам, ВСЕ КРЫЛЬЯ ПООБРЫВАЮТ!
к кому же они "на лево" будут бегать?: -)
Страшно подумать...
Спать не с кем будет
На следующей неделе пойдет снег.
секвестл фильма ОТВЕРЖЕННЫЕ)))
Мужчины постепенно тоже превратятся в ангелов, уж тут женщины постараются.
Дмитрий Шнигуров
Та на кой там уже стацца?:)
Дмитрий Шнигуров
Та на кой там уже стацца?:)
ангелопад под ас эфектом
...нам, мужикам, уже не придется стыдиться рогов... они станут естественной нашей принадлежностью... как и, к примеру, копыта и серная вонь...
Это из области фантастики.
Получатся Ангелы и Демоны)))
Вымрем, как мамонты.

А что прогнозировать? Я и так ангел.. . И представлять не надо))))))))))))))
летают и пускай себе летают ..)
мужчины начнут плодиться
и не надейтесь... пила из наших рук никогда не выпадет !
ангелы в ад не попадают.. . и встреч явно не будет...
Мучинам придецца самостоятильно рожать!
ангелы начнут к грешным бегать.. ) а то привыкли, что вечно за ними)
"Padenie" Angelow.
ИГРАТЬ НА НЕРВАХ, как вид искусства, пропадет.. . а жалко как!! ! :)))))))
мужуки научатся летать, и на лету ...добывать наследников ...***
Большая такая шведская семья.. . Инцест и вымирание
О дивный Новый Мир
из Ангелов и Геев
( ведь мужики то ВЫМРУТ! )
из Ангелов и Геев
( ведь мужики то ВЫМРУТ! )
Это уже было! По Воле Божьей все ангелы без пола!
Что кругом одни геи... .
Ужос!!!! Я тоже гомик, а не ангел?? ?
КОШМАР!!!!
Ужос!!!! Я тоже гомик, а не ангел?? ?
КОШМАР!!!!
страшный суд
Ну, ангелами их Царь небесный недолго терпеть будет, а мы успеем разбогатеть.
А что представлять - одни ангелы вокруг, не веришь - послушай истории тех кто освободился из тюрьмы.
Мужики будут клонироваться, а женщины будут ангелами...
Я своих мужских принципов не намерен менять
Количество падших ангелов резко возрастет!
все женщины улетят на небеса:)
Их (этих ангелов) всё равно вы**ут, и они сам согласятся. Потому как конец света отменяется.
так же они будут молится о них.. Своих Мужчинах..
Демографический пиз@ец ))))
Войну полов!
Развитие нового вида бизнеса - контрабанда стерв с других планет
Сколь высоко ни не летали бы-а на землю спуститься им придётся .Физиология и инстинкты возьмут своё.Получатся, правда бастарды, но и они могут быть прекрасными...
У каждого мужчины будет свой ангел-хранитель.
точно
Все женщины улетят на небеса:)
Можно спрогнозировать начало охотничьего сезона на ангелов
Всё будет по прежнему...