Юмор

зачем на день рождения--УШИ--тянуть??.

Максим Симусёв
чтоб не оглох
Александр Мюллер
Лучший ответ
Чтобы расти не переставали!
Степан Волдаев
напомнить, чтобы стол накрыл

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
Егор Палыч.. Так у тебя днюха сегодня оказывается..!! Проспала я.. прости меня пожалуйста..!! С Днем Рождения дорогой..!! Успехов, удачи, пусть счастье всегда живет в твоем доме.. и всё, что тебе не пожелается.. пусть всё сбудется..!! Целую в щечки 18 раз..!!
Ирина Соловей
Где-то читала, что человек с большими ушами, отличается необычайным умом

Может поэтому?!!!
Будь здоров!)) ) а уши ? -лишь бы не оторвали совсем!)))
чтоб просставлялись))
Наверное повторюсь, но это для того чтобы лучше слышать поздравления.
С Днём Рождения!
Анна Гурьянова
чтоб посчитать годовые кольца
Согласно языческим верованиям, ежегодно день рождения человека символизирует некий переход из мира предков в существующий мир живых. Во время данного перехода человек подвергается опасностям разного рода, например, болезнь, а что еще страшней - его душу могут украсть. Именно поэтому близкие люди отгоняют от него (именинника) злых духов разными физическими воздействиями;
Еще есть версия, что «дергание за уши» символизирует рост человека (старше, взрослее, то есть выше) . Поздравляющий можно сказать «вытягивает» именинника, создавая иллюзию увеличения его роста;
Есть версия, что дерганием за уши, и считая количество лет, мы показываем имениннику, делая его выше, каким он вырос за эти годы (определенное число) .
Ирина Фадеева
Чтобы тебя лучше слышать, ЗмЕюшко! )
Чтоб лучше слышал наши поздравления!!!!
Мне в 1953 году тянули уши и кричали -Расти большой и не будь лапшой1 Вырас до 181 см (что много для моих ровесников) и не лапша, будто-бы.
Натали Стоюшко
*-Егор Павлович, боюсь показаться банальной, но ваша любимая фраза: СЧАСТЬЯ ВАМ!!!! как нельзя кстати.
Nataly Tokareva
чтобы не завяли ухи
Silver Angel
Чтобы быстрее взрослел.
Чтобы ты нас долго вспоминал! Здоровья и счастья!
А, что, кроме ушей и тянуть уже не за что? А? Е. П. ?
Именинника тянут за уши, щиплют или качают, подбрасывают, как бы наносят телесные повреждения. , чтобы защитить от реальных.
а больше не за что культурно тянуть.. . ***
Максим Латышев
Профилактика такая - чтобы губы не раскатывались....
Сначала, чтобы быстрее рос, а потом, чтобы помедленнее уменьшался. Ну, и, с Днем рождения! И где же это наши уши?!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ-Ю-Ю-Ю!! ! И уши оттягиваю, чтобы услышал. Удачи во всем.
чтоб не забывал, тех кто драл уши
С днем Рождения!
пожмите руку, наверное чтобы видеть кто виновник торжества
А зачем после новой стрижки за волосы дергать (трепать)?
Studio Lakky
дело в том, что уши состоят из хрящей, поэтому им нелегко расти вместе с остальным организмом. Но если хотя бы раз в год тянуть их, то это помогает ушам нормально развиваться.)))
Self Destruktion
Чтобы вырос
Чаще это применяется на детских днях рождения .
За уши надо тянуть вверх, этим желают чтобы ребенок быстрее рос
и тянут столько раз-сколько лет ребенку.
Максим Симусёв сорок--семь--ребенку!!.
обычай такой, на счастье, чем больнее тянешь, тем счастливее и удачливее человек будет
Чтобы вырасти побольше..
А что есчё, , усё спрятано....
Чтобы их оторвать
Чтобы вырос большим и сильным)))
Сергей
Чтобы ещё подрос !
что бы были длинные как у эльфов
Такая традиция
Не нравится, не тяни, тебя никто заставлять не собирается
Что бы потом кататься когда 3метровые станут небойся змий тебе негрозит:)
Чтоб именинника издалека видно было по ушам.. . :)