Юмор

свадьба-это важное событие в жизни! А что вы помните о своей?

Сегодня пятница, прошла мимо кафе-свадьба, попыталась вспомнить свою и сплошной туман. Но почему то старой перечнице захотелось поймать букет невесты? Если не о своей, то о той на которой были поведайте .
Красиво и ярко всё происходило. но такая усталость в конце пришла, что казалось вагон с углём разгрузила!
Kto To
не испытв=ывал этого чувства!! --но друга выпили 250 литров самогона!!.
Рауф Сагитов
все свои ..помню )))
Д С Привет, Леночка!
Ты все хорошеешь!
Поздравили друг друга в Загсе рукопожатием
Даурен Дауир
ничего. свадьба удалась
Свадьба у меня была замечательная!
Чего не сказать о семейной жизни....
Мурат Халиев
ничего, точнее нечего помнить :)
месяц пил, проснулся женатым
Анастасия Сиваева Поздравляю,вас склонировалиhttp://otvet.mail.ru/answer/418203801/ и так : ответов подряд
Тимур Мухаметчинов Валентина!!Вы не правы!!у НЕНАСТОЯЩЕГО нет КСЕРОКОПИЙ!!
Зря Вы так!!Взяли и оскорбили Человека(((может всё же извинитесь и признаете свою не правоту??
Я лично была лучшего мнения о Вас!!!и ОчНехочется в Вас разочаровываться!!Просто Я знаю НЕНАСТОЯЩЕГО лучше, чем Вы!!и поэтому за него РУЧАЮСЬ!!Просто ПОВЕРЬТЕ мне!!
Анастасия Сиваева на третьей странице 6 ответов.которые слово в слово повторяют ответы на второй, причем с непонятными авками и ученики, я их хочу удалить, Мне на каждый повтор кидать ссылку и пояснять модератору или как то можно сделать одной заявкой.
Через несколько дней будет 34 года, как у нас было это событие.. Свадьбы были намного скромнее нынешних. Их делали дома, а не ресторанах. В двух комнатах были поставлены столы, и было полно народу.. Интересного запомнилось много. Помню свекровь для свадьбы заказали торт. Накануне свадьбы вечером она поставила его на подоконник. А утром торт оказался без крема, его полностью слизал кот. Заказывать новый уже не было времени. Это сейчас можно пойти и купить, а раньше всё было только по блату.
у меня Свадьбы не было, рано мне, но спасибо за поднятый вопрос))) ) прессу найму, чтобы все снимали, записывали)))
Виктор Иванов
Анастасия Сиваева извини, я нечаянно нажала, я тебе в других местах обязательно верну. Еще раз извини.
порвали три гармошки!!!
Михаил Оборин
Помню, полетели в Таллин, наняли там пролётку лаковую с белой лошадкой- всё в цветах, и поехали в костёл, а после сразу в Барселону.
Моя свадьба происходила в до ПЕРЕстрочный период в спортшколе . Рестораны были дороги, а мы были студентами . Посидев часок за столом, мои гости разбрелись по 2-х этажному зданию, кто пел, кто плясал, а основная масса играла в настольный теннис и волейбол .
Помню что на свадьбе была ни с тем женихом, а так все было в обычном режиме....
Помню было... две или три:)))
А вот, фотография бережно хранимая - со мной
И еще одна свадьба, моей младшей...
И все-таки - ГОРЬКО - то как!!!!
Софья Чудина
у нас, пока мы сидели за столом, спи.... украли магнитофон и колонки
А о которой)))))))))))))))))?
Сергей Зверев
Такой ни у кого не было и не будет.)))
первый опыт
была очень красивая свадьба, гуляли всем двором, очень много людей поздравляли-заходили с улицы,
а так как все незнакомые, то думали, наверное это со стороны жениха, а те-аналогично предполагали...
потом память вернулась аж ближе к ночи.. когда поехали спать и бензин закончился.. и мы в поле.. костёр.. снег.. звёзды..))
Свёкр нажрался ещё до банкета во время катаний по городу после загса. А во время банкета в разгар праздника деверь не единожды увозил его в стельку пьяного на такси домой, после чего свёкр каждый раз возвращался (появлялся як чёртик из табакерки! ) - шатающийся и возмущённый. Стойким оказался оловянный солдатик!)) ) А какие он кренделя выделывал на свабде!! ! Ахаха!)))
Иван Попенко
А веселеньким было все. Хотя бы то, как наш друг фотографировал нашу свадьбу, а потом куда-то подевались все фотографии...
Dmitry Kotov
Сначала он тайно привел меня в ЗАГС-приехал однажды, и сказал, чтоб я паспорт взяла с собой-ну я без всякой мысли и взяла... И только когда мы уперлись носом в дверь с надписью "ЗАГС",поняла, куда он привел меня.. .
Что было делать?
Слишком серьезное предложение-это вам не сомнительное приглашение пойти "музычку послушать"...
Муж был младше на 7 лет, но умом -старше намного.
Те, кто пророчили нам развод из-за разницы в возрасте поразводились неоднократно, а мы бы и сейчас счастливо жили, если б он не погиб.
У нас было 2 свадьбы, и заявление мы подавали в 2 ЗАГСА, чтоб ускорить регистрацию, чтоб полететь в Ташкент, нам знакомые сделали справку, что якобы мы уплываем в дальний поход на подводной лодке.. .
Свадьба была в Питере, а наутро мы улетели в Ташкент, и там родственники настояли на 2-ой свадьбе.. .
В Питере после ЗАГСА заехали на работу -поздравить коллектив, начальник-после поздравлений с коньячком встал при подчиненных на голову, но не удержался, и опрокинул мусорное ведро... Это было смешно.

Смутно помню....
Главней, мой День Рождения!
извините, был пьян в лоскуты.
Farhod Stif
Ещё не решился
Ерлан Альжанов
ничего, ..потому что не было и не будет)
Алексей Литош
У меня были две прекрасные невесты и свадьбы замечательные, но было и два печальных развода из-за гордости и упрямства с двух сторон. А так как я оптимист, надеюсь, третья и последняя, веселая, задорная у меня СВАДЬБА-БУДЕТ!!!
Нас венчали не в церкви
Поездка в Горный алтай
у меня ее еще не было, но я вообще считаю что все эти пышные свадьбы лишняя трата денег.... посидеть в узком семейном кругу и все.. а то 100 тысяч угрохают некоторые бывало а потом лапу сосут
было весело
Н*
Никита *******
Помню было... две или три:)))
Было весело
Главней, мой день рождения!
Все свои ..помню )))
Нас венчали не в церкви
Помню было... две или три:)))
Главней, мой день рождения!
Все свои ..помню )))
Месяц пил, проснулся женатым
Юрий Граф
Тимур Мухаметчинов http://otvet.mail.ru/comments/answer/418157283/
блызнецы-братья???
Порвали три гармошки!!!
А мне повезло, не было у меня ее.
Gogita Kvirikashvili
Жених упал под стол и заплакал...