Юмор
Почему жёны помнят день свадьбы, а мужчины нет?
Кто был на руках... а кто таскал? Кто был в белом ...а кто в черном?
чтоб осталось место для запоминания дня развода
а зачем помнить, если жена и так напомнит
Потому что у них на кажую новое платье )))
Что бы точно вести отсчёт молодости, которая была отдана....))))
думает.... о "разводе" - Как его могли "так развести"....
потому что ждут подарочек при свечах!!
Трагические дни, забываются быстро.
Вот вы помните первую пойманную вами рыбу? - Конечно же.... -А вот рыба наверняка уже забыла....
женщины ведут отчет сколько лучших лет они отдали своим мужьям, а мужьям это без надобности!
А жёны этим пользуются и пару раз в год напоминают какой им подарок подарить....
Чего мозг засорять?
зачем мелочами память засорять
Это у мужчин защитная реакция: нельзя долго в себе носить воспоминания о таком трагическом дне!!!
зато они помнят день монтажника, день вдв....
Потомучто для женщин это был лучший день в ее жизни, а для мужщины ПЬЯНКА ( т. е. как обычный)
Так это только те жены у которых в брачную ночь это было первый раз
потому что мы всегда ждем бо - ольших подарочков!
главное не забыть на ком женился
За то у меня почему-то помнят день развода.. . вот такая странная избирательность.. . а я ни того ни другого не помню, хотя и приурочила все свои браки на один день, так в загсе и грю, мол расписывайте в этот день, потому, что я обязательно запутаюсь
Почему не знаете?