Юмор
А с какого конца рыбу надо кушать или, вообще, с середины?
Всё равно с какой, лишь бы почистил её от косточек кто!
рыбу можно есть руками.. и с любого конца.. с середины - вкуснее...
Что успеешь схватить, то и трескай.. . в большой семье зубами не щелкают)))
конечно с жабр....
с головы!! . пока живая!!.
я дико извиняюсь, а конец нужен обязательно....
С любого ..лишь бы косточки не попались..))
С того конца, где она поближе стоит
А то выставят посерёдке... попробуй - дотянись
Смотря какую!! Если сушёную. то со спинки. А рёбрышки, как деликатес на смакование оставить. А если там жареную. То канешна серединку. Там мяса многа и костей мало. Можно не думать. куда их сдать. А смело выкинуть!!
было бы что а кто это уже дело второе однако
С середины! И вкус лучше, и костей меньше.
Знаю, что гниёт она с головы но чистят её с хвоста !
Я начинаю с середины, голову и хвост рыбы могу даже оставить на тарелке.
бутерброд надо кушать колбасой на язык, а рыбу тоже как вкуснее
Начни со своего...))) )
Поясняю! ---"Есть рыбка которая живет в члене, называется Кандиру, живет в бассейне Амазонки и наводит ужас на местное население.
Местные жители боятся этой рыбы, потому, что она может заплыть в анальное отверстие, вагину или — в случае маленьких экземпляров — в пенис обнажённого человека до самого мочевого пузыря. "
Отпусти, пусть подрастёт...
как привыквот учитесь
стойте!!! сначала надо 3 желание загадать)
Рыбка воняет с головы, значит кушать надо с хвоста!
С икры....
А рыбу надо кушать... с головы!... Вы этого не знаете, увы... Ведь голову надо отдатькотам. А остальное, милый, можешь скушать сам!...))))
середина самое вкусное )))) хвосты и головы пускай другие доедают )))))))
С хвоста удобнее и вкуснее
лучше не с конца, а с тарелки:)
Там где вкусно...)))
что достанется == с конца
А я ей обычно закусываю...
от головки!
Ням, ням - не заметил, с какой части скушал, но было очень вкусно! Прошу повторить!
С любого! Главное чтобы вкусно и с картошечкой! Чет все сегодня о еде пишут. Кушать хочется жуть! А перерыв уже был: (
С хвоста.