Юмор

Если бы в начале любви люди думали о конце,у них не было бы и середины? +

эт не я придумал,эт Куприн,Александр Иваныч,передачу про него смотрел,я не знал многого,хороший он всетке был,дядька.прикольный,у него когда начинался период алкогольных фестивалей и он забивал на всю литературу,его первая жена из дома выгоняла и он жил в нумерах,а назад хоть и пускала,но с ночевкой,с интимом,тока если новую главу приносилслужил в армии,даже поехал в академию поступать,но по дороге с ним "приключился казус - сбросил полицейского с моста в реку".после армии он был репортером киевских газет, управляющим при строительстве дома, разводил табак, служил в технической конторе, был псаломщиком, играл в театре в Сумах, изучал зубоврачебное дело, пробовал постричься в монахи, работал в кузнице и столярной мастерской, разгружал арбузы, преподавал в училище для слепых, работал на Юзовском сталелитейном заводе.и первую жену сильно любил.а она любила в нем писателя.-(
Ай
Айымка
они думают. но не вслух. а если и вслух - не слышат друг друга до времени. а потом. а потом - всё, слышат. и это и есть начало конца. иногда мучительного. не так. чаще мучительного
Евгений Моисеев
Лучший ответ
"Казус" меня особенно впечатлил
..Ты Чё.. Летописец Его Был..? )..
Маша Моисеева
Айымка ну да йопт,чета понесло меня,согласен
Ну, нах, всё это читать!
В двух словах!?
Борис Лютый
все бы заканчивалось, так ничего и не начавшись
Юлия Марченко
если бы вначале жизни мне маманя показывала дорожные знаки и объясняла что может случиться что то.. я бы был осмотрительней.. я понимаю что нехорошо говорить плохо и думать о родителях но просто анализируя реальность я пришел к неутешительному выводу что в нас с детства не закладывают очень многого..

Всё бы было, просто рациональность и вменяемость была б у людей.. никакой дурак бы не курил табак и не бухал алкоголь..

хотя если с другой точки зрения как некоторые размышляют что типа человеку нужна надежда и слепая вера.. а так же раздражитель.. что типа если б не было войн то люди не смогли придумать интернета, бомбы и т.д. то есть нужен раздражитель чтоб человек шевелился

Но с другой стороны мы уже многого достигли, какой смысл делить эту планету и жить умственно отсталыми движениями в виде насильственного убийства? может лучше летать в космос и развивать галактику? смысл может жизни в том чтоб заселить иные планеты а уж потом можно м и посражаться в космосе?) -только пусть сражаются те кому это интересно.. летят за тридевять планет и там убивают друг друга.. млять придурки..