Юмор
Блииин!!! Ну кто нибудь в конце концов скажет ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ???

ОК-это действительно вызов. Отвечу серьёзно. Сформулировать конкретный ответ на такой вопрос может каждый, кто то будет заигрывать с философией, другие же ограничатся плотскими признаками и будут по своему правы, если они готовы удовлетвориться банальностью. Истинная любовь сама даёт ответ человеку: что она такое, врываясь в размеренный сумрак души, подобно огненному вихрю, она властно захватывает разум и подчиняет себе все чувства! Она торжествует, одержав молниеносную победу. Порой она обжигает до боли, порой просто
испепеляет. Одним своим присутствием любовь не оставляет сомнений ЧТО она. (в изнеможении, из последних сил, дотянулся курсором до окошка"ответить",издав тихий звук, похожий на ЫЫЫ))
Илья Филатенков
Над вашим ответом надо подумать в полной тишине и без посторонних.
Илья Филатенков
Я думаю,что ваш ответ заслуживает оценки ЛУЧШИЙ!
Тасжол Тоо
Ну спасибо...опять беда с глазом))
Не, ну ты даёшь... .
Ну разве объяснишь, пока не отеб.. шь... тьфу ты.. . пока не поцелуешь...
Илья Филатенков
Привет ЗарЯза!!
Любовь 21 века — начинается в "Одноклассниках", продолжается в "Скайпе" и заканчивается в "Черном списке"
Вот она !!!
http://www.youtube.com/watch?v=xdSxEMKe5z8
любовь словом не объясниш - зто надо почувствовать
это полный песец.. ни мыслей правильных, ни действий...
Это когда воздуха в груди не хватАт))))
Французы говорят, что это придумали русские. Чтобы не платить денег....
Если человек может сказать, что такое любовь, значит, он никого не любил!
Это соседка моя, Любаша
Любвь- это когда чувствуешь того, кого любишь на расстоянии и угадываешь его под разными никами и аватарками, чувствуешь сердцем, а не разумом и сама не можешь объяснить, как это получается ...